Девочки,добрый день!
Сдала прогестерон на 20 дц (примерно неделя до конца цикла):результат 80 нмоль (нормы лабы 5.30-86.00 нмоль).Дюфастон закончила пить ещё в прошлом цикле.О чём может говорить такой результат?
Спасибо!!
Девочки,добрый день!
Сдала прогестерон на 20 дц (примерно неделя до конца цикла):результат 80 нмоль (нормы лабы 5.30-86.00 нмоль).Дюфастон закончила пить ещё в прошлом цикле.О чём может говорить такой результат?
Спасибо!!