Войти

14 дпо.

Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Сдайте кровь, я вчера сдала и отменила дюф.

0
12.10.2016
Мама мальчика (7 лет)

Кровь на что? И почему вы отменили дюф? У меня просто ближе к завтра либо придут либо нет,уж лучше б не пришли и тесты заполосатились😣😣😣😣😣😣😣

0
12.10.2016
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

На хгч, отменила, потому что у меня хгч=1

0
12.10.2016
Мама мальчика (7 лет)

Извините,я просто незнаю,хгч 1 это мало? Про него ничего еще не читала

0
12.10.2016
Барнаул

Вам нужно кровь на хгч сдать, если показатель меньше 1, то отменяйте дюф и ждите м.

0
12.10.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Привет. Я последнюю таблетку фемостон 2/10 выпила позавчера. БТ меня не радует, выше 37 не поднялась, а сегодня вообще рухнула до 36.5. М нет до сих пор, ужасно раздражительна, просто рвать и метать хочется. Единственное радует, что много пишут что реальнее забеременеть на отмене фемостона

0
12.10.2016
Мама мальчика (7 лет)

Да фемастон природный компанент. Я сижу трясусь....от неизвестности... низ живота болит волнообразно,то прекращает,то снова.

0
12.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
13.10.2016
Неужели оно? Задержка

Похожие записи