Девочки! Пожалуйста, подскажите, кто знает! День Х сегодня. Полоски рисуются достаточно заметные. Но замечаю, что около недели уже бывают водянистые светлые выделения без запаха... Что это может быть, нужно ли срочно показаться врачу???
Заранее спасибо всем за ответы!!!


