Войти

Могут ли быть выделения на ранней стадии беременности?

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нормально все, так и должно быть. Недель до 7-9 так будет. Насторожиться надо, если есть неприятный запах, зуд, кровь.

0
12.10.2016
Мама девочки (14 лет)

Девочки, спасибо огромное! Прямо успокоили!

0
12.10.2016

У меня так же было,причем обильно,как водичка лилась,я все переживала,что б не дай бог м пришли...все бегала проверяла)так что не волнуйтесь💐

0
12.10.2016
Мама девочки (14 лет)

спасибо!

0
12.10.2016
Краснодар

Идет глобальная перестройка организма) Но о выделениях на всякий случай сообщите врачу.

0
26.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Это нормально..у меня так

0
12.10.2016
Мама девочки (14 лет)

Спасибо, успокоили!!!

0
12.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

это нормально, гормоны активно работают

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

нормально, не переживайте)

0
12.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Абсолютно нормально!!

0
12.10.2016
беременность Реагент?

Похожие записи