Я не планюшка - недавно произошли глобальные изменения в жизни и про детей пока не думаю. Но сегодня утром увидела сее чудо - фокус у меня уже больше года, пережил переезд, активно рос (и растет) вверх... А вот именно росток - впервые) я честно говоря даже и не надеялась на это)
В примету уже слабо верю..... Да и пока беременность не планируется. Но если это... предупреждение?... то значит так тому и быть)
Под катом фото

я вообще сейчас от цветов отошла(((( практически не уделяю им время((( плюс коты периодически их грызут
поэтому для меня росток этот полнейшая неожиданность