Войти
планирую беременность Москва

Йохимбин

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

я бы не стала, может афродизиаки поробовать.

0
12.10.2016
планирую беременность Москва

а какие? ни разу не принимали
0
12.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

ну в пищу которые добавляют, найдите в интернете, чеснок например (не романтично) ))

0
12.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Анталия

Мой муж пил сбор травок с этой штукой, покупала в аптеке "сибирское здоровье". Сказал, что очень хорошо работает )) перед работой лучше не пить)) а в сборе также были травки улучшающие морфологию сг.. так что можете попробовать

0
12.10.2016
девясил Асепта адгезивная при беременности

Похожие записи