Войти

Одна или две полоски

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Невинномысск

Видно,ярчайте)))

0
12.10.2016
планирую беременность Рыбинск

Спасибо, четыре года этого ждала, месяц назад у мужа была плохая сг, назначили лечение, я в этом месяце даже не надеялась, а тут чувствую что грудь не начала болеть как обычно за 1,5 недели до м, периодически мутит, и выделение не свойственные для меня, сделала тест, а там это.

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Невинномысск

Счастье приходит,когда его совсем не ждешь)))) Возможно в этом наша беда,слишком много думаем,а вот когда отпускаем хоть на немного ситуацию,получается этот самый долгожданный результат)))))

0
12.10.2016
планирую беременность Рыбинск

Ну теперь главное что бы это не тест был бракованый, а правда две беременные полоски

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Невинномысск

а какой день задержки?

0
12.10.2016
планирую беременность Рыбинск

Через два дня только будет задержка

0
12.10.2016
Кременчуг

а что за тест? у меня похожий был https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3163037

0
12.10.2016
планирую беременность Рыбинск

У меня бебичек в желтой упаковке

0
12.10.2016
Кременчуг

1,5 недели до М. а какой у вас цикл? и какой это день после О? собачка - супер ))))))))))

0
12.10.2016
планирую беременность Рыбинск

У меня м приходят через 12 дней после о. Сразу после о. Начинает болеть грудь, в этот раз она не болит, о. Предположительно была в прошлый понедельник. Цикл у меня 28 дней

0
12.10.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вроде, 2. Но этот тест похож на бэйбичек, который неоднократно врал...

Желаю Вам удачи! :)

Подушка прикольная...Сначала подумала, что собака такая внимательная

0
12.10.2016
планирую беременность Рыбинск

А у меня и правда такая собака

0
12.10.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Тогда еще круче)) и собака есть, и подушка ))

Даст Бог, и тест подтвердится )

0
12.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Две !!!

0
12.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Не делала больше тесты?

0
13.10.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

На верхнем вижу две! Удачи!

0
12.10.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

одну вижу, извините

0
12.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вижу //

0
12.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Две)))

0
12.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Две)))

0
12.10.2016

Двееее🌸🌹🌷

0
12.10.2016
Задержка 5 день после О понимаю что рано, но руки чешутся)))))))))

Похожие записи