Девченки, сколько у Вас было мм плодное яйцо на сроке 18дпо??
не знаю пока...под вопросом плодное яйцо 3 мм....
ух ты как здорово) пока не поздравляю, ждем новостей)
я не верю и не поверю,пока не услышу сердцебиение.пока 2 версии:или сгусток крови или плод, но врач говорит,что,скорее всего пя.эндик растет,уже 16 мм,по виду на узи М не собираются...
дай Бог) напиши потом, через недельку уже ясно будет
мы уезжаем в свадебное путешествие, поэтому 10 дней точно я не буду ничего делать,ни тесты ни узи,просто ждать
так это же здорово)))с замужестом можно поздравить?)) 
тт стабильно 37,4-5...и грудь болит и все.пару раз болел живот,думала М,даже обрадовалась,что все наладилось,а нет..
Юля я не могу тебе писать, ты меня забанила, 18 дпо это 5 недель акушерских, скинь фото.тебе ставили без сомнений пя?
странно. не банила. почеум не можешь.. ща покажу.. 

блин, оно почему-то темное делается.. серое какое-то. видать бб глючит нго вот на фото это 5 недель и 3 дня. это с Ромой . сейачс я так рано не делала узи. в заключении плодное яйцо 16*10*15 эмбрион 4 мм. сб 169 Желточный мешочек 3,9 . сейцчас еще раз попробую фото загрузить
да вроед ен ыбло сомнений. но я на узи уже с результатами хгч пришла .
на 18 дпо был 493, на 21й -2117. по этому они даже как-то и не думали на другое
С дочкой 20 ДПО, 2-3 мм. В эту Б на 16 ДПО не нашли. И я уверена, что на 18 ДПО тоже не нашли бы: ХГЧ маленький. Это индивидуально все. Не заморачивайтесь.
18 дпо это сколько недель не соображу срауз? 5-6? у меня самое епрвое было на 5-6 неедль. пя было 3.9 мм. могу показать как выглядело если хош

