Войти
жду девочку, 7 неделя Алексадровка

УЗИ на раннем сроке

Мама двоих (8 лет, 1 год)

ты снова Заб?

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

не знаю пока...под вопросом плодное яйцо 3 мм....

0
13.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

ух ты как здорово) пока не поздравляю, ждем новостей)

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

я не верю и не поверю,пока не услышу сердцебиение.пока 2 версии:или сгусток крови или плод, но врач говорит,что,скорее всего пя.эндик растет,уже 16 мм,по виду на узи М не собираются...

0
13.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

дай Бог) напиши потом, через недельку уже ясно будет

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

мы уезжаем в свадебное путешествие, поэтому 10 дней точно я не буду ничего делать,ни тесты ни узи,просто ждать

0
13.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

так это же здорово)))с замужестом можно поздравить?))

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Да,8.10

0
13.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

здорово как) будте счастливы) любите друг друга и цените)

0
15.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо))

0
15.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

тт стабильно 37,4-5...и грудь болит и все.пару раз болел живот,думала М,даже обрадовалась,что все наладилось,а нет..

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Юля я не могу тебе писать, ты меня забанила, 18 дпо это 5 недель акушерских, скинь фото.тебе ставили без сомнений пя?

0
13.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

странно. не банила. почеум не можешь.. ща покажу..


0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

блин, оно почему-то темное делается.. серое какое-то. видать бб глючит нго вот на фото это 5 недель и 3 дня. это с Ромой . сейачс я так рано не делала узи. в заключении плодное яйцо 16*10*15 эмбрион 4 мм. сб 169 Желточный мешочек 3,9 . сейцчас еще раз попробую фото загрузить

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь


0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

о. вроде полгрузилось

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

да вроед ен ыбло сомнений. но я на узи уже с результатами хгч пришла .

на 18 дпо был 493, на 21й -2117. по этому они даже как-то и не думали на другое

0
16.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

С дочкой 20 ДПО, 2-3 мм. В эту Б на 16 ДПО не нашли. И я уверена, что на 18 ДПО тоже не нашли бы: ХГЧ маленький. Это индивидуально все. Не заморачивайтесь.

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

спасибо


0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

18 дпо это сколько недель не соображу срауз? 5-6? у меня самое епрвое было на 5-6 неедль. пя было 3.9 мм. могу показать как выглядело если хош

0
13.10.2016
Когда можно оценить доминантный фолликул? Таблица КТР

Похожие записи