а это вчерашний О была в пятницу
а это вчерашний О была в пятницу
И у меня О в пятницу была, давайте ждать вместе))) хочу первый тестик в вс замочить)))
И тянет живот периодически. А, и ещё молочница ни с того, ни с сего началась. Вообщем, буду стараться дотерпеть до 10дпо) у меня тоже в пятницу))