Войти

Работаем??? Или ещё ждём?

Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

думаю, можно начинать)))

мои тестики у меня в альбоме есть)) можете сравнить-там О видно)

0
12.10.2016
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Исходя из ваших тестов,я ещё и вечером сделаю)

Вопрос то вот в чем,мужа сейчас гнать домой или до вечера ждать!!!???))
0
12.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я до вечера ждала))) она в любом случае у вас будет 24-48 часов сидеть))

0
12.10.2016

Ждите до вечера, вечером сделайте ещё тест, думаю будет две яркие

0
12.10.2016

Ну рановато еще как-то. Думаю завтра сравняются. Вот мой положительный.


0
12.10.2016
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Ок) спасибо)

0
12.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

мы вот после такого работали

0
12.10.2016
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

У меня больше похоже на ваш 14

0
12.10.2016
Ольга
Кременчуг

еще как работать надо.вот мои. по узи подтвердили что в пятницу была О на 13 ДЦ . я утром пошла на узи, сказали в течении суток будет О. и днем четко ее ощутила. Старались за день и этот день и после. Теперь остается только ждать

0
12.10.2016
Погрешность УЗИ? посчитайте со мной плиз

Похожие записи