
думаю, можно начинать)))
мои тестики у меня в альбоме есть)) можете сравнить-там О видно)
0
12.10.2016
Ответить
Исходя из ваших тестов,я ещё и вечером сделаю)
Вопрос то вот в чем,мужа сейчас гнать домой или до вечера ждать!!!???))
0
12.10.2016
Ответить
я до вечера ждала))) она в любом случае у вас будет 24-48 часов сидеть))
0
12.10.2016
Ответить
Ждите до вечера, вечером сделайте ещё тест, думаю будет две яркие
0
12.10.2016
Ответить
Ну рановато еще как-то. Думаю завтра сравняются. Вот мой положительный.

0
12.10.2016
Ответить
Кременчуг
еще как работать надо.вот мои. по узи подтвердили что в пятницу была О на 13 ДЦ . я утром пошла на узи, сказали в течении суток будет О. и днем четко ее ощутила. Старались за день и этот день и после. Теперь остается только ждать
0
12.10.2016
Ответить

