Войти

8дпо металлический вкус???

Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

не рано! такое бывает при имплантации

0
12.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

А если вечером тест сделаю не покажет?

0
12.10.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

не думаю, если это правда имплантация, то хгч начнет вырабатываться, но нужно несколько дней, чтобы он достиг такого уровня в моче, чтобы тесты полосатились. Удачи!!!

0
12.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Вот и я про это думаю, не рано ли

0
12.10.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

для тестов рано, для имплантации - в самый раз :)))

0
12.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Вот вот думаю дня через 3

0
12.10.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Картинки по запросу хгч в моче по дням

0
12.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Как же я долго искала эту нужную картинку))спасибо вам

0
12.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

меня этот привкус очень долго преследовал, даже еда им отдавала.

0
12.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

А не рано??для меня 8 дпо?

0
12.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

ну у меня он появился где-то на 11-12 дпо, хоть и о Б я узнала только в 7 нед.) Это уже потом я поняла откуда он взялся)

0
12.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Появился с утра сначала было смешно, и сейчас толки такая фигня губы облизываю и как будто банку железную фууу)))

0
12.10.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

вполне может,из-за гормональной перестройки.тест не мочили?удачи и апчхи Дом,семья картинки

0
12.10.2016
юлия
Планирую Нижний Новгород

Нет ещё не мочила))вы первая кто на меня чихнул)))так здорово)₽

0
12.10.2016
То чувство когда у тебя уже 43 дц Как думаете есть динамика? Тесты с 21 дц по 23 самый нижний

Похожие записи