Войти

И опять тесты!

Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

если у меня сейчас Б подтвердится - я вам точно скажу да))))) потому что М пока еще нет, а уже должны быть

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Ого давайте,в режиме реального времени))) ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!

0
12.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

спасибо!!!! завтра жду ХГЧ иии....будет ответ)

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Ладно ждем до завтра

0
12.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

вам тоже удачи!!!

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!! Заберите у меня месячные кто нибудь ! чтоб они не пошли и была Б

0
12.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

и у меня! и у меня!!! но те, кому они правда нужны))))

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Хаха это точно)))

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня тут такое!! Овуляция только собралась .... по тестикам поняла, Так что задержка оправдана ... Ну я вполне довольна. Как у вас девочки?

0
13.10.2016
Тюсик
Артемчик, 11 лет 6 месяцевАлисик, 6 лет 1 месяц Красногорск

Я с вами! Я с вами, девочки! У меня 3дз))) тесты /...

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Добро пожаловать в нашу банду!

0
12.10.2016
Тюсик
Артемчик, 11 лет 6 месяцевАлисик, 6 лет 1 месяц Красногорск

Дааа! Ура!

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Подтвердилась? Полоска появилась??? . Правда???

0
13.10.2016
Тюсик
Артемчик, 11 лет 6 месяцевАлисик, 6 лет 1 месяц Красногорск

да я не поняла, вот фото эвика из двойной пачки (1дз) сразу два на один материал вчера (3дз) муж купил фраутест двойной(другого теста небыло), на утреннюю был чист, сегодня утром вторая тестовая полоска фрау(4дз) заглючила, сначала вся красная потом с ума сходила высыхала пятнами, и в итоге вот что если честно, я ничего не поняла((

а у Вас как? есть?
0
13.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Привет! Да конечно все запутанно... Где то и правда виднеются так что шанс велик. Ждем дальше!

0
13.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

а у меня вообще овуляция одтвердилась! Нормально вообще. -)) но чес сказать я довольна

0
13.10.2016
Тюсик
Артемчик, 11 лет 6 месяцевАлисик, 6 лет 1 месяц Красногорск

Ого))) бывает же! Ну тогда удачи в бою ! Да главное чтоб не бяка какая, про о я не знаю, не следила

0
13.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!! Ой да, главное чтоб не бяка....

0
13.10.2016
Тюсик
Артемчик, 11 лет 6 месяцевАлисик, 6 лет 1 месяц Красногорск

А Вы как? увидели заветные полосочки? я вот думаю по хорошему качественный струйный тест купить, но возможности в аптеку сейчас сбегать нету( будем ждать) или в понидельник врачу пойду.

0
13.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Да мне кажется нужно дождаться до завтра и утром сделать хороший тест, А главное успокоиться и не нервничать, беречь себя! Все будет!!!

0
13.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Может у тебя тоже запоздавшая овуляция была, поэтому тесты пока такие не ясные ?

0
13.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Завтра все делаем тест с утра, может появится???

0
12.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Легко! День цикла вообще ничего не значит. У меня О на 20 дц, конечно, тест на 28 был бы пустым.

Играет роль только количество дней после Овуляции. Например, у вас овуляция на 14 день цикла, а у меня - на 24. У вас будет // на 12 день после овуляции, в 26, соответственно, день цикла. А у меня - на тот же 12 день после овуляции, но в 36 день цикла)

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну это да. Надо было написать на 12 ДПО))) Сорри.

0
12.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

И на 12 дпо возможно))))

0
12.10.2016
Аня
Витенька, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

О! Мои 4 одинарных полоски (месяц задержки) в детский садик сейчас ходят))) Я тогда вообще ничего не планировала и не собиралась беременеть. Решила что гормональный сбой, пошла на узи, думаю ну зараза опять воспаление чтоб его... А узистка мне - 6 недель беременности, беременность желанная? А я молчу и не могу понять о чем это она? Потом дошло, ору- да конечно!!!! Из поликлиники выхожу такая офигевшая с единственным вопросом - это как?

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва
классно
0
12.10.2016
Светик
Анастасия, 11 лет 4 месяцаДимулька, 9 лет 11 месяцев Москва

Привет. Уменя так было с первой Б. Уже УЗИ показало что срок 5-6 недель, а тест прям за день показал 2 полоски, а так всё одна была. А со второй Б, задержка 1 день и две полоски сразу ). Это от уровня гормона зависит, если маленький, то и тест может не показать заветные полоски.

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

Привет! спасибо за ответ. Что ж тогда буду ждать меськи с надеждой, что они не придут )))

0
12.10.2016
Lusine
Ереван

Месяц прошёл но тесты были пустые. Только анализ крови показал что есть Б

0
12.10.2016
Эмма Б.
Игореша, 8 лет 11 месяцев Москва

интересно!

0
12.10.2016
Кэт
Барнаул

Вполне такое возможно!

0
12.10.2016
У нас получилось!!! Что дальше? Прогинова

Похожие записи