Войти

День Х!

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность

может быть ест овуляция поздняя была,а может просто киста фолликулярная поэтому и яичник болит и задержка

0
12.10.2016
планирую беременность Хабаровск

спасибо за ответ!

0
12.10.2016
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Чита

Я когда забеременнела у меня тоже на раннем сроке чуствовалось метал.вкус когдо ела ложкой. А потом сделала тест и оказалось//

0
12.10.2016
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

У меня тож первый день задержки , но я делала тест на 11 дпо и отр жду м 😩😩😩😩 вам желаю //

0
12.10.2016
Реагент? Это все?(

Похожие записи