Девочки пришли результаты хгч и прогестерона... Хгч был в понедельник 34,а щас 31((((Плачу.

Девочки пришли результаты хгч и прогестерона... Хгч был в понедельник 34,а щас 31((((Плачу.

А вы там же сдавали? В Инвитро?
Если да, то все грустно... :(( Но попробуйте пересдать, чем черт не шутит, вдруг ошибка?..
А прогестерон нормальный у вас. В рамках нормы.
Да сдавала в инвитро,но в другом месте. Хочу пересдать в гемотесте.
Не прикрепился... печаль. Но хгч надо пересдать точно...
Понимаю вас, как никто наверное 😢
Сама жду похода к Г после В на 5й неделе...
У меня ничего не болит, грудь как была налитая так и есть...
сочувствую(
но я все же за пересдать ( но без особых надежд), а вдруг ошибка лабы.
Я бы не надеялась, но пересдала бы тоже. у меня так тоже было 2 раза. ... не расстраивайтесь⚘
пересдайте на всякий случай в другом месте, но результат отрицательный, не прикрепился малыш(
У вас очень низкий прогик нужна была поддержка, у меня так было в прошлую Б которая закончилась В(((
наверное бхб. у меня в прошлом цикле так было, хгч 32,затем через день 23