Девочки,такая проблема,ночью жуть болел низ живота и все там(ну вы поняли где) если описать боль,похоже как будто нерв защимило(знаю что такого не бывает) не могла сесть болит жуть ,боль то резкая то прекратилась то опять резкая...
Что это мб?
Девочки,такая проблема,ночью жуть болел низ живота и все там(ну вы поняли где) если описать боль,похоже как будто нерв защимило(знаю что такого не бывает) не могла сесть болит жуть ,боль то резкая то прекратилась то опять резкая...
Что это мб?
а у меня так длительное вздутие себя выдает... по ночам... аж орать охото... благо было раза 3 за всю жизнь.. это кишечный спазм был
но лучше к врачу
как я помню, у меня с резких болей воспаление придатков началось, в больниц забрали. Лучше вызовите скорую, если до сих пор болит или завтра ко врачу срочно
Срочно к врачу или скорую, может у вас киста, например, лопнула!