Войти

когда можно тест сделать?

Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ну не ранее 7-8 дпо

0
12.10.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

спасибо))) уже сил нет ждать, но не побегу конечно сейчас за тестом, буду деньки считать)))

0
12.10.2016
Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино

У меня на 11ДПО довольно не призрачная полоска нарисовалась)

0
12.10.2016

Зуд с рук никто не отменял))) мочите на здоровье

0
12.10.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

)))))))

0
12.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня овуля 9.10 была сделаю тест не раньше 10 дпо, раньше нет смысла

0
12.10.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

я тоже так думаю, но смотрю на девочек с // на 8 ДПО и так в их число попасть хочется)))

0
12.10.2016
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

У меня на 7 ДПО всегда показывал слабенькую, но полосатенькую полосочку))))

0
12.10.2016
Оленёнок
Сонечка, 9 лет 7 месяцев Новомосковск

Раньше седьмого дня не увидите, даже если есть Б.

0
12.10.2016

Через недельку

0
12.10.2016
Как думаете есть динамика? Тесты с 21 дц по 23 самый нижний Завтра ) 11 дпо

Похожие записи