Девочки, вопрос глупый до безумия, но спрошу все-таки: овуляция была 8.10, какого числа уже можно попробовать тест сделать?(так не терпится потому что первый раз за последние 7 лет!!!!! наверное, я ТАК почувствовала овуляцию, и увидела ЯБ наконец-то)))) очень сильно старались с мужем, а вот теперь думаю, когда уже может хоть намек // образоваться?
спасибо))) уже сил нет ждать, но не побегу конечно сейчас за тестом, буду деньки считать)))
0
12.10.2016
Ответить
Зуд с рук никто не отменял))) мочите на здоровье
0
12.10.2016
Ответить
У меня овуля 9.10 была сделаю тест не раньше 10 дпо, раньше нет смысла
0
12.10.2016
Ответить
я тоже так думаю, но смотрю на девочек с // на 8 ДПО и так в их число попасть хочется)))
0
12.10.2016
Ответить
У меня на 7 ДПО всегда показывал слабенькую, но полосатенькую полосочку))))
0
12.10.2016
Ответить
