Войти

У кого день "икс" 19-20 октября или около того)

Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

У меня 21 и никаких признаков завтра утром сделаю тест для успокоения так как идём на др

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Напишите как результат теста у вас)

0
15.10.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Как и предполагалось, чист как белый лист

0
15.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и у меня пуст. Ну ничего надеюсь скоро увидим положительную динамику!

0
15.10.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Обязательно! Я в след месяце не буду ни за чем следить! Только если врач назначит!

0
15.10.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

я НЕ жду 23! из ощущений: дико тянет поясницу и живот потягивает, но я это списываю на побочки от дюфастона, тест хочу завтра замочить, хотя и о-о-очень рано - 7 ДПО, но болезнь тестомания берет свое)))

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Напишите как результат теста, у меня сегодня пустой( будем ждать 2 полосочек)

0
15.10.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

вот так..... похоже, что пусто, рано еще безумно

0
15.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да 7 дпо рановато) Ну ничего подождем еще немного) желаю нам двух полосочек!)

0
15.10.2016
Кристина
Смоленск

У меня М должны быть 20-го и я их не жду!!
Тесты себе запретила делать, чтоб не расстраиваться, буду ждать задержки. Из признаков ничего, только грудь увеличилась, что для меня не характерно

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и правильно! Желаю вам заветных двух полосочек!)

0
15.10.2016
Кристина
Смоленск

и вам желаю удачи.. поскорее // полосочки...)))

0
15.10.2016
Katrin
Планирую Дойсбург

у меня где то 22 октября. какой дпо не знаю. в этом месяце забила на все. позавчера были коричневые выделения. капелька от силы. а вчера розовая капелька с прожилкой крови. со вчерашнего дня начала тянуть поясница как на месячные. сегодня слегка потягивает. больше слева. и температура тела 37,3. состояние тревоги. что за выделения. хоть бы ничего серьезного. если смотреть овульку по календарику то сегодня где то 6-7 дпо. а так даже не знаю когда была. вот думаю если это ик. то сегодня сделаю тест должен показать. может в воскресенье повторю. если пусто в понедельник побегу к врачу

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Если у вас это 6-7 дпо то тест очень рано делать. Но желаю вам положительного теста!)

0
15.10.2016
Katrin
Планирую Дойсбург

это я знаю. просто где то читала что если было типа имплантационнное кровотечение. то можно через 2 дня делать. но я не верю. потому что хгч еще на столько не может вырасти. лучше дней через пять делать.

0
15.10.2016
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

У меня 21. Тесты делать пока не тянет тьфу-тьфу-тьфу)))

Надеюсь просто дождусь или не дождусь М. Без нервотрепки)

Признаков никаких.

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Блин а у меня рука чешеться сделать, сделала сегодня пустой, немного расстроилась, но надеюсь в день икс увидеть положительно) чего и вам желаю)

0
15.10.2016
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Понимаю. Сама такая)

И Вам желаю увидеть свои //

0
15.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

У меня как раз 19-20)) держусь,даже не покупают ещё)но тяжело время остановилось блин)

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот вот) желаю вам как и мне поскорее дождаться дня задержки и увидеть положительный тестик)

0
15.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо большое!) дай Бог!)

0
15.10.2016

У меня 21.тест кристально чистый.Хочу повторить за два дня до М.

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да у меня тоже сегодня пуст( Будем очень надеяться что в скором времени результат у нас измениться)

0
15.10.2016

Я тоже сегодня повторила пусто

0
15.10.2016

Ожидаю 18, но овуляция сдвинулась, могут и красные друзья прийти попозже. Так что жду вместе с вами))) удачи нам))

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Удачи нам! Желаю нам двух полосочек в этом цикле)

0
15.10.2016
Диана Ключко
Сафоново

У меня 21) ничего не делала,боюсь, рано ещё, да и врятли, пролактин в два раза выше нормы был на 10 ДЦ

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Желаю вам не дождаться м и увидеть две полосочки)

0
15.10.2016
Анюта
Ногинск

У меня 22. Забила на все..ниче делать не буду

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Желаю вам заветных 2х полосочек!

0
15.10.2016
Amalia
Артём Александрович, 17 лет 5 месяцевАриана, 8 лет 4 месяцаМарк, 8 лет 4 месяца Караганда

У меня тоже день х 19-20 где то, пока держусь нечего не делаю, не хочу расстраиваться раньше времени!!

0
18.10.2016

Удачи вам)

0
14.10.2016
Светланка
Моя прелесть, 12 летЛапочка, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибочки! А вы тоже планируете?)

0
15.10.2016
Нет особых ощущений. Очень переживаю Динамика тестов эви

Похожие записи