Войти

Мазок на флору

Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Мне гинеколог говорит,что в месячные даже мазок информативнее, вся гадость выходит,сдавала в месячные два раза,причем первый раз на 4 день, второй раз на второй день, результат хороший был.

0
14.10.2016

Смотря какой мазок у вас брали. Общий мазок никогда в М не берут

0
14.10.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

мазок на микрофлору влагалища, мазок на микрофлору из цервикального канала, из шейки ,из уретры на теже показатели, сама раньше была уверена, что в месячные нельзя сдавать мазок , на онкоцитологию тоже,кстати, в месячные брали

0
14.10.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

то есть как у автора темы, плюс еще из цервикального канала тоже

0
14.10.2016
Юлия
Алиса, 7 летЕлизавета, 5 лет 8 месяцев Москва

Ровно месяц прошел,было все хорошо,а сейчас ( то что я приболела тоже не может повлиять? Мне просто трудно поверить о таком результате. И 3 месяца назад тоже было нормально

0
14.10.2016

Мазок имеет так сказать "срок годности" две недели. Вам еще нужно сдать на уреаплазмоз, хламидиоз и микоплазму. Скорее всего какой то из них возбудитель вызвал воспаление.

0
14.10.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

а мне кажется то, что помечено звёздочкой, выходит за рамки...судя по кандида. Меня бы волновали лейкоциты в уретре - сплошь все поля зрения! и для шм 10-15 тоже не есть супер. и какая-то полиморфная палочка в большом кол-ве. ну и плюс кандида....я конечно не врач, но по мне мазок не идеальный, как пишут((( Но пусть я ошибаюсь. Все-таки врачу стоит показать, мне так кажется.

0
14.10.2016

У вас воспаление и молочница. Самые лучшие дни для взятия мазка 5-7 ДЦ. Так что мазня после М не влияет. На лапару с таким мазком точно не возьмут ибо воспаление острое, мазок 3 степени чистоты. К врачу и лечить.

0
14.10.2016
Кристина
Есения, 8 лет 1 месяцЕва , 1 год 2 месяца Барнаул

а у тебя мазок идеальный

0
14.10.2016
Юлия
Алиса, 7 летЕлизавета, 5 лет 8 месяцев Москва

А почему идеальный? Если пишут что по лейкоцитам у меня восполительный процесс :(

0
14.10.2016
Кристина
Есения, 8 лет 1 месяцЕва , 1 год 2 месяца Барнаул

мазок шейки в норме, а по уретре цистит!

0
15.10.2016
Юлия
Алиса, 7 летЕлизавета, 5 лет 8 месяцев Москва

Не могу понять, так с таким мазком меня на лапараскопию не примут?

0
15.10.2016
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Судя по лейкоцитам у вас воспалительный процес.

0
14.10.2016
Юлия
Алиса, 7 летЕлизавета, 5 лет 8 месяцев Москва

Всем спасибо, т.е. для лапараскопии такой мазой подойдет?

0
14.10.2016
Кристина
Есения, 8 лет 1 месяцЕва , 1 год 2 месяца Барнаул

если бы мазало, то показало бы эритроциты сплошь

0
14.10.2016

Это нормальный результат. Мазок лучше сдавать перед М, или в середине.

0
14.10.2016
Как повысить эстрадиол естественным путем??? Хгч и прогик

Похожие записи