Тянул ли у вас низ живота до задержки, как перед М при беременности?

Лучший ответ

Болел прилично, даже бегала все в трусы смотрела не начались ли М)))
16.10.2016
+ 😁
16.10.2016
Вообще ничего не болело,не тянуло. Обычно загибалась за пару дней до М. А тут только грудь колола при надавливании. А вот в день начала предпологаемых М болел живот прилично очень,но я уже знала что беременна и старалась лежать весь день
16.10.2016
В обоих случаях тянул )
16.10.2016
Тянул,прям точь-в- точь как перед М. Уверена была, что пролёт, но все таки сделала тест и оч удивилась, не смотря на то, что планировали ))
16.10.2016
Все было как будто вот вот придут М, но не пришли)
16.10.2016
За пару дней до М тянул, в день предполагаемых М тоже тянул, и пару дней после. И так тянуло, как будто там всё местами меняется, что то происходит. А потом всё прошло как будто ничего и не было.
16.10.2016
у меня в неудачную к сожалению Б живот скорей не тянул, а схватывал.. наверное отталкивал малыша (((((((( было очень больно.. на 12 дпо пошла к Г с этими болями, эндометрий 20 мм был, полосатый тестик.. от боли просыпалась ночью, был ужас. Ну и через 6 дней задержки пришли они..
16.10.2016
Тянул сильно, и грудь болела. И первый триместр болел вообще живот все время.
16.10.2016
да, дня три-четыре. думала месячные раньше начнутся. потом сделала тест, показал //.
16.10.2016
во все мои Б живот не тянул. а вот перед М за дней 5 потягивало всё сильнее и к Мя уже чувствовала определённые ощущения. в Б ничего. яичник тянет где жт. потом при росте матки другие ощущения.
16.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет! Каждый раз что то новенькое ((