Девчонки когда второй раз идти на данную процедуру, овуляция была 13.10 . Я записана на 18.10 вот думаю не рано ли и что там врач собирается смотреть...все равно же ничего не увидит
Фолликулометрия
Мне увидели через 3 дня даже, все красиво показала и рассказала
Скажите а чего увидели? Получилось забеременеть или нет? Она Эндометрий будет смотрит?
А вам ваша Г говорила, на какой день вообще лучше идти на ФМ после О, чтобы оценить обстановку? Вы на 3-ий делали?
пришла на 18 дц, больше не ходила) было сразу две овули ,врач оценила это на отлично , но увы
Да, две О это круто, жаль, что не вышло(
Вот чего же еще не хватает то...
Если вы сами не знаете когда О то лучше приходить на 8-9, потом 12-13, потом 16-17( опять же смотря какой цикл) я еще тесты мочила
Я О всегда чувствую, плюс тестами подтверждала, так что плюс минус 0.5 дня я знаю. Да и по узи мне подтвнрждали, просто потом больше не ходила
А больше смысла нет , наверно) я тоже тестами ловлю и потом через 3-4 дня узи точно мне говорит была или нет
Ну вот я хочу сходить после О через несколько дней, хочу на цифры посмотреть)
Сама хочу завтра сходить )))у менч 18 дц завтра , но мне кажется О была ранняя, увидят ли что то ??
Я ходила на 14 день цикла,врач сказал что овуляция сегодня завтра,и сказал прийти через день,воли завтра на 16 день цикла пойду
ЖТ и эндометрий будут смотреть)
Он должен увеличиваться да? Был 9.5
Да)

Думаю тоже