Войти

День Х наступил !!!!

Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

ой какое счастье!!! растите здоровенькими!! какие признаки после о были?

0
16.10.2016

Спасибо, эта овуляция была очень болезненная, пила но-шпу 2 раза. Потом через дня 2 очень болели соски пару дней, но потом стало полегче. И где-то на 10 дпо, появился необычный привкус во рту, и немного подташнивает. Ну и на 14 дпо =начало тянуть яичники(не сильно), вроде бы ничего не забыла.))))

0
16.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

а выделения не помните какие были после о?

0
16.10.2016

ну вроде как обычно, но похожи на яичный белок

0
16.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин


0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

на 5-й день задержки тесты у меня были одинаковыми. Но можете больше не тратить деньги на тесты и сходить на узи дней через 10-14.

0
16.10.2016

Спасибо, скажите какие витамины вы принимали в начале беременности?

к врачу пока не хочу спешить идти, чтобы спросить)

0
16.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

В 1 Б. елевит пронаталь, а сейчас компливит мама. В 1 Б. я сделала всего 2 теста, сходила сдала хгч в 7 недель 1 раз и встала на учет в 10 недель.))

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

мне не назначали. я сама себе купила Элевит. Пила с 11 до 20 недель. Потом перестала, а то начиталась, что на поздних сроках витамины в таблетках приводят к рождению крупных деток.

0
16.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А они не обязательно должны сравняться, у меня с сыном при хгч 850 (неделя задержки) была бледнее Вашей. Она есть, значит, беременна. Больше не надо делать. На узи через неделю видно ПЯ, через две - сердечко слышно))

Пейте фолиевую кислоту. Легкой и спокойной беременности!

0
16.10.2016

Спасибо большое))))

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Круто поздровляю..у меня где то на 5 день задержки..вот эвик сегодня последний..это 19дпо

0
16.10.2016

Какие красивые тестики))) Здоровья Вам и ребеночку!!

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Спасибо большое...и вам желаю ярчать и легкой беременности)

0
16.10.2016
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Харьков

А зачем им сравниваться? ))) и так видно что Б ))) Поздравляю! ))) Можете через день сделать тест, но сугубо для самоуспокоения))))

Я делала УЗИ на 14 день задержки + повторно через 2 недели (уже сердечки бились)

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Майкоп

Поздравляю! На УЗИ можете смело идти в 4-5 недель (от первого дня последних М), там подтвердить беременность и исключить внематочную (не дай Бог).

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Иркутск

Просто чудесные полосочки!!!!!

0
17.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня такие же полосочки как и у вас) не у всех они одинаковые становятся) поздравляю! Легкой беременности! 💐на узи пойду в 7 неделек, чтобы точно сердечко услышали) 💓👶

0
16.10.2016
Краснодар

Да не нужно ждать этого, сдайте хгч и бегом к врачу...

0
26.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

полоски сравнялись вроде на 3дз а узи делала в 5нед и 5 дней, все отлично показало.

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Хороший тест) поздравляю)))

0
16.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Растите)

0
16.10.2016
Оно? SOS!!! Или 37 ДЦ

Похожие записи