1 д.з. сделала евитест, но полосочки так и не сравнялись пока, но достаточно яркие.
Из признаков: подташнивает на протяжении дня, к вечеру, когда устану начинают тянуть яичники, и странный привкус во рту.
Когда у вас сравнялись полоски на тесте???
И когда можно пойти на узи чтобы подтвердить Б?


На УЗИ можете смело идти в 4-5 недель (от первого дня последних М), там подтвердить беременность и исключить внематочную (не дай Бог).