Войти
планирую беременность Королев

Кровь при приёме дюфастона, Б нет, это точно!

Мама девочки (24 года), планирую беременность Барановичи

У меня в прошлом цикле при приеме дюфастона с 16 по 26 ДЦ, М пошли на 25, я уже и допивать его не стала, а смысл? Моя Г сказала ничего страшного, раз Б не оказалось.

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Наверно не буду завтра пить дюфастон. Блин страшно просто как то

0
16.10.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Барановичи

Ну, если Вы точно уверены, что Б нет, то чего бояться? Вообще, конечно, важно с какой целью он был назначен.

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Он назначен для поддержки прогестерона (у меня тонкий эндометрий). В принципе Б нет, значит можно наверно и не пить. Просто у меня на 26 ДЦ контроль тестом. Но я понимаю что Б точно нет. Но все равно страшновато

0
16.10.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Барановичи

Сделайте тест завтра утром для самоуспокоения, если О была такая ранняя, то уже должно показать, или сдайте анализ на ХГЧ.

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Я вчера делала, тк на др ходили, и он был кристально чист! Я чувствую что её нет

0
16.10.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Барановичи

Тогда и переживать не стоит, и в новый цикл с новыми надеждами

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Ураааааа!!!!!!

0
16.10.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Барановичи

Но тестик все таки сделайте , мало ли что))))

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо!

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Кисловодск

У вас тоже тонкий эндометрий?? и у меня.... мне назначали с 11-25дц дюфастон по 1 т 2раза в день.... а вам что и как? я только один цикл пропила и монстры пришли(( а я надеялась на чудо сразу же))) а у вас что как? давайте поддерживать связь

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

У меня с 5 по 15 ДЦ прогинову с 16 по 25 ДЦ дюфастон, на 26 ДЦ контроль тестом, соответственно при отрицательном результате отмена дюфастона и опять все по новой вот вчера М получается пришли на 23 ДЦ вам удачи! У Вас какой ДЦ ? У меня эндометрий тонкий и растёт не равномерно

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Кисловодск

после приема лекарств в первом цикле наблюдала эндометрий???
после дюфастона у меня монстры на 26дц пришли(хотя обычно цикл24-25 дней) и такие болючиииие пришли...жесть и спина и поясница и чуть низ живота(по бокам) тынулооо просто ужасЬ))

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

В первом месяце вроде получше был эндометрий, но О не было вообще в этом месяце было ооооооочень хорошее жёлтое толо, НО ЭНДОМЕТРИЙ Нна 5 ДЦ был всего 6 мм

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

По одной таблетке пью и того и другого) буду рада общению

0
17.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Белгород

Мне доктор говорила, допить всеравно до 25. Но у меня мазня была, а на 26 пошли обычные.

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

И когда отменили дюфастон, пошли нормальные М?

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Белгород

Да

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

А у Вас на какой день началась мазня?

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Белгород

На 23 и на 26 полноценные месячные.

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Понятно. Спасибо, за ответ!

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Белгород
0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

От него не кровит! Если у вас такая ранняя О, то это уже М и допивать не надо! Сколько дней у вас вторая фаза?

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

До этого всегда была 12-14 дней, те если считать что О была на 9 ДЦ, то сейчас как раз пора им начаться

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Ну это они и начинаются, тогда и не допивайте!

0
16.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Думаете ничего страшного не приключится? Цикл получился всего 24 дня

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Ну конечно, длинна цикла зависит от того, когда произошла О! Вторая фаза всегда стабильна, а первая по длинне может быть любая, всё-таки зависит от уровня ваших гормонов! Все у вас нормально! И люфтом вы не отодвиньте М, если у вас на фоне приема начала идти кровь !

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

допивайте еще 2 дня и бросайте. Это не от дюфастона, возможно доза неправильно подобрана просто.

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Не стала сегодня пить. Пошли мои гостечки! Спасибо за ответ! 27 иду к Г, моя в отпуске была когда мне назначили, спрошу что это такое было

0
17.10.2016
Дюфастон Месячные почти сразу после овуляции?

Похожие записи