планировала я сделать эви на 11дпо, но после реагентов на бишурс не удержалась .... конечно и на нем вижу что-то ... но на самом деле он кристально чистый

и тест би - шур - с

планировала я сделать эви на 11дпо, но после реагентов на бишурс не удержалась .... конечно и на нем вижу что-то ... но на самом деле он кристально чистый

и тест би - шур - с

Да вроде оригинал итак затемненный? )) На мой взгляд чисто, но еще и рано!
Еще не рано, а очень рано) Действительно, не расстраивайтесь! Может у вас только сегодня прикрепилось, а вы уже тест) повторите дня через 3 хотя бы)))
спасибо, на этом и я вижу, но это наверное реагент при таком затемненные
А эви затемненый уже? Может странный вопрос: почему тесты вечером? Мне утром всегда ярче чем вечером...
у еві уже додала контраст, роблю тести ввечері, тому що рано не маю часу, завжди спішу... і навіть про тест забуваю... ну і коли буа укол хгч я спеціально робила тест рано і ввечір, ввечір була полоска яскравіша, Надіюся на наступний цикл
Даст Бог) но если это 9дпо то и в этом все может быть)
тобі коли тест показав?
На 10 ДПО, призрак прадедушки. У меня в дневнике есть- называется "Эви реагент?". Счас смотрю, и думаю как я там что то увидела. А вот на 11 ДПО на утро была понятная полоска.
Мне вот тоже на эвике мерещится..ну вот для сравнения эвик 9дпо вечер самый верхний 
К сожалению, не вижу //. Но ещё действительно рано. Мы только на 11 дпо заполосатились! А до этого чисто было. Желают Вам // поскорее!
Ну на би шур точно реагент, даже на фото видно, что полоска серая. А эви вроде пустой..Но это мое мнение, может там что и есть, но я не вижу(
да нет, он пустой, даже я это вижу
на верхнем еви есть // сразу увидела,а вот на дешевом не понятно сильно затемнили.Удачи
у меня эви такой же как у вас был 2 дня назад, в итоге за 2 дня ничего не поярчало, вывод: такой тест расцениваю как отрицательный
Чето Ирин не вижу
Катюш, не видишь, потому что нет ничего