Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Воронеж

Какой шанс забеременеть в день овуляции?

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

в этом цикле у меня было за 2 дня до положительного теста на О и в день положительного теста и все после этого небыло долго.

0
16.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Да я слышала, что за 2-3 дня лучше чем в день О,

0
16.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Да я тоже читала об этом.что спермикам надо время чтобы добежат.

0
16.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Ну теперь пережить бы эти 2 недели. А вам счастливой и легкой беременности.

0
16.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Спасибо да время тянется когда ждеш.АПЧИИИИ НА ВАС

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо, чих поймала.

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо, чих поймала.

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо, чих поймала.

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо, чих поймала.

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо, чих поймала.

0
17.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

ЧИХ ПОЙМАЛА, ЖИВОТ СЕГОДНЯ НАДУЛСЯ, ЯИЧНИКИ БОЛЯТ, ВЫДЕЛЕНИЯ С УТРА КАК ВОДИЧКА

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

А сколько Вам лет?

0
16.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

30

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Шанс заБ 25-28% каждый цикл)

Удачи!!

0
16.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо.

0
16.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

почему так мало? (((((((( если все хорошо, сг норма, цж яб много, о есть, ну почемууууууууууууууууууууууууу не выходит (((((((

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Это много.. да, при условии что у обоих супругов все хорошо и попали в О. Мне 35 и мои шансы 15% каждый цикл(

0
16.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Шанс как всегда 50на50 , иначе бы все так просто беременели))

0
16.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

это верно

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

50% ни у кого нет

Даже у подростков всего 45%

0
16.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

мы всегда в день О и постоянно пролет... тут как судьба распорядится...

0
16.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

У нас и за 4 дня было, я О по ощущениям определила. Буду надеяться и ждать дня Х.

0
16.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

конечно верьте в малыша!!! обязательно скоро объявится!!!

0
16.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

У нас обычно за день- два до О и никак, пробовали в день О опять мимо...ну это индивидуальность каждого. Если сперма отличная, значит и за 4 дня они дождаться могут.. Удачи!!

0
16.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

За пять дней у меня наступила

0
16.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

У меня в прошлый цикл было за 5 дней, пролет, сейчас О не отслеживала тестами понадеялась на ощущения ,вчера сильно колол левый яичник и много ЯБ, сегодня ЯБ тоже есть, но ШМ высоко, твердая и яичник не колит а начал ныть живот. Так хочется верить в чудо.

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Конечно есть!

0
16.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Вероятность практически 100%.

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

50 на 50

0
16.10.2016
Фолиевая кислота Тесты на овуляцию 'будьте уверены' лажа?

Похожие записи