Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Прогестерон во второй фазе цикла

Мама мальчика (21 год) Кемерово

пример вам
на 6 дпо прогик 47 при норме до 56
на 10 дпо 28 при норме до 56
на 12 дпо 11 при норме до 56
если имплантации нет, жт начинает регрессировать и прогик падает начиная с 8-9 дпо.

0
17.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Это Ваши реальные показатели? Учитывая их, можно сказать, что мой ниже плинтуса))

0
17.10.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

да, сдавала проверяла б
у меня нормы от 5 до 56
поэтому такой разброс.

0
17.10.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

прогик надо сдавать строго на 7 дпо
к 10 дпо если б нет он падает к месячным до 1 фазы

0
17.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Понимаю, спасибо! Просто хгч сдавала и проник заодно. В этом цикле сдам на 7 дпо)

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

Да, с Б за 70 обычно, кажется.

0
17.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Б нет точно, вопрос нужна ли поддержка, сражается постоянно, может из-за низкого прогика?

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

У меня лично прогик занижен ( постоянно во второй фазе его отслеживают), поэтому на поддержке.

0
17.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А какие показатели? На 7дпо сдаете?

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

Нет, у меня так:

С 1 ДЦ до ИИ смотрят эстроген где-то три раза ( ИИ обычно на 12-14 ДЦ), а после ИИ, точнее дня через 3 начинают брать анализы на прогик, так же как на эстроген - за две недели раза три берут кровь. В первый приём около Дня Х ещё и на ХГЧ делают, если М нет.

Сейчас мне распечатку не дают, поэтому точных показателей не знаю, врач сам говорит о гормонах когда надо.

А когда общий анализ крови делают, тогда показывает все показатели - но мне то это ни о чём не говорит. :)

Главное знать занижен или нет. Нужна ли поддержка.

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У меня вот прогик на 6 дпо 37 нмоль получился при нормах 3 - 68. Врач сказал, что хороший. У Вас чисто логически низковат, но вы и сдали его аж на 10 дпо.

0
17.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, если проводить параллель, то занижен... В этом цикле постараюсь сдать на 7 дпо. Спасибо!)

0
17.10.2016
Хочу М! Волнение и непонятки..(

Похожие записи