Войти

28ДЦ из 29, а БТ 37 и больше

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Тест -то делали?Если отр.,нужно отменять,тогда и М нормально пойдут.А если тест положительный нужно к врачу

0
17.10.2016
Москва

Тест еще не делала. На 14,17 и 21 ДЦ была на фолликулометрии и там ни доменантных фоликов, ни Жт не было. Узист сказал, что О не ждать, а через 3 дня поднялась БТ и я даже не знаю, что думать((( ПА был на 20ДЦ.

0
17.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Очень интересно...Ну много тут постов было,что по УЗИ сказали не ждать,а потом //))И.ч. я-бы тест сделала на всякий случай)

0
17.10.2016
Москва

Спасибо, что откликаетесь! Дело в том, что я с 17 ДЦ уже дюф принимаю.

О через дюф может пробится?

0
17.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

А у Вас по графику О была на 14ДЦ,т.ч.не забил дюф овульку

Единственный ещё вариант,как лютенизация фоллика,тогда тоже график двухфазный,но судя по УЗИ у Вас вообще ничего не увидели.Я считаю,что нужно сделать тест,и потом дальше думать куда двигаться)

0
17.10.2016
Москва

Спасибо, завтра сдам хгч, а там посмотрим)))

0
17.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Удачки!!

0
17.10.2016
Москва

Спасибо!И вам!))

0
17.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог


0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

привет! мне тоже нравится твой график :) удачи!
мне наоборот узистка сказала перед овуляцией, что я беременна, что ЖТ и эндометрий беременный. Так что.....Тест то обычный не делала? Зачем сразу кровь сдавать?
У меня бт от дюфастона не особо завуисит
0
18.10.2016
Москва

Спасибо! )))) просто отменять дюф, дивигель и клексан страшно, основываясь на призраках в тестах. Мне спокойней кровь сдать и отменить все и ждать прихода М. Если бы не 2 ЗБ, я бы вообще не переживала.

А как ваша узистка перед О сказала, что вы бер?
0
18.10.2016
Москва


Ой!!!Сдала хгч!!!!
не могу до сих пор поверить, вся горю!!
Результат 427 мЕд/мл по нормам между 2 и 3 неделей
0
18.10.2016
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Урааааа!!!! Удачи и успешной беременности и родов😘

Узистка случайная. Пошла я на фолликулометрию впервые. А она сразу говорит - а вы точно не беременна сейчас? Увидела жт и очень эхогенный эндометрий..хотя другая узистка на том яичнике дф разглядела, и только ещё через неделю жт

0
18.10.2016
Москва

Спасибо!!! Как говорит моя гиня из жк, что узисты бывают ошибаются))) Говорит по узи анновуляционный цикл, а приходят беременные! Как в воду глядела!!🙈😂

0
19.10.2016
Москва

Ой!!!Сдала хгч!!!!

не могу до сих пор поверить, вся горю!!

Результат 427 мЕд/мл по нормам между 2 и 3неделей

0
18.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ну вот!Я уверенна была,что Вы Б! Растите здоровенькие!!!)Ну и с вас чих!))

Прям радуюсь как за себя)))
0
18.10.2016
Москва

Спасибо большое!!! Аааааааппппччччхххии на Вас!!!! А то, что ЖТ не видели на узи норм?

0
18.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Да у меня тоже на первом не увидели,я там рыдала,а Г сказал успокоиться-может за петлёй кишечника спряталось,и правда на сл.УЗИ увидели))Можно для спокойствия на прогестерон сдать,чтобы подстраховаться.

И за чих заразнючий спасибкиии!!!! Пусть малышок крепко держится за мамульку!!!

0
18.10.2016
Москва

Спасибо!!! Мы тоже будем за вас болеть!!!

0
18.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

мимими

0
18.10.2016
Москва

Спасибо за поддержку!!!

0
18.10.2016
Москва

А гиня эндокринолог на 23 ДЦ посмотрела узи и сказала, что все может быть-вырастут фолики, лопнут и забер.

0
17.10.2016
БТ37,2 и (простите, за подробности) коричневая мазня... Бт

Похожие записи