Войти
Нижний Новгород

А ваши мужья ходят в баню?)

Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, я тоже всего начиталась, мужу сказала, что пока не забеременею, никаких баньсаун и т.д.

Но он у меня и так принимал стимулирующие.

Я вообще где-то читала статью, типа был эксперимент: мужчина неск раз в неделю ходили в сауну на 15 минут. И типа через неск месяцев их материал ухудшился на 50% и не восстановился спустя полгода

0
17.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Если раз два в месяц ходить то ничего страшного)))

0
17.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Может быть)) Но мы прямо планировали-планировали))

Не хотелось рисковать, учитывая, сколько стоят эти витаминчики для мужской силы))))

0
17.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Шалфей побольше пить и усе там будет супер

0
17.10.2016
Нижний Новгород

А в каком виде шалфей?
0
17.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Траву завариваете и пол стаканчика два раза в день, можно и три

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Спасибо:) Муж любит травы, надо предложить ему попить.
0
17.10.2016
Нижний Новгород

Вот и я это тоже читала... Вроде бы и не хочется ничего себе запрещать, верно выше писали, что так и жизнь вся пройдет, а с другой стороны, если это для дела и если причина например именно в этом и кроется... Думаю, можно и пожертвовать.

0
17.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мой регулярно в бане парится, он вообще без неё не живёт... При чем температура там 100-120°, в любое время ходит, планируем, не планируем.... Мне кажется не влияет это, если мужик здоровый.... Наоборот, кровь разгоняет, шлаки выводит, обмен веществ улучшает.... Массаж опять же венчиком.... Ароматерапии.... Одна польза, если без алкоголя и прочей ерунды, если баня для бани....

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Мой тоже без нее не живет... Но после бани без пива никак не может((
0
17.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Пиво - это не самое страшное, без чего могут не жить мужики))))

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Не знаю, по-моему баня, а после пиво - вот основные вещи, без которых муж себе жизни не представляет)))
0
17.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет), планирую беременность Екатеринбург

лучше так, чем по-другому)))) по мне, лучше баня и пиво, чем секс, наркотики и рок-н-рол))))))

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Ахаха)) Ну если так, то да))

0
17.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Обнинск

Мой в баню перестал ходить, когда мы с третьего цикла не смогли зачать. Сначала не верил мне, сопротивлялся, а потом бедный так напугался, что и витамины согласился пить и в баню перестал ходить и даже попытался курить бросить. Почему-то большинство мужиков уверены, что дети получаются прям сразу, как только презерватив снял))

0
21.11.2016
Нижний Новгород

В итоге я так поняла зачать удалось?))))

0
21.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Обнинск

Зачать удалось, да :) А витамины, муж пил Сперотон, они для улучшения качества спермы, а я пила женский аналог - прегнотон. Три месяца пили, пока получилось.

0
11.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Шахты

Ну не скажите, у меня муж ответственный. А что за витамины пили?

0
01.12.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Если мужчина придерживается к ЗОЖ,не курит и максимально здоров, почему ему нужно отказываться от бани?всю жизнь на Руси парились и имели по 15 детей...

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Курит, выпивает как и все мы, наверное, в баню ходит, в целом здоров)))
0
17.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я не знаю повлияло это или нет)но мой никогда не курил и в баню не ходит) дети получились,со второго и с первого цикла..😊у меня отец бросил курить перед тем,как нас с братом сделать) быстро тоже вышло)

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Я своего тоже заставляю бросить курить - пока безрезультатно...((
0
17.10.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

мне кажется смотря что у мужчины с сг и смотря сколько планирует пара... Если долго, то все средства хороши, я бы исключила баню, но мой пока не может отказаться(( Только вчера опять этот вопрос с ним обсуждали...сказал в отпуске (через 2 недели) обещает последний раз баню посещать и до Б не пойдет больше..но это только потому, что мы долго пытаемся и он лечится сейчас и я только после гистероскопии, т.е. я исключаю все возможные факторы, способные помешать! и добавляем то, что может помочь! а так, в целом думаю для здоровой пары это не влияет..

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Мы два года планируем и периодически к этому вопросу возвращаемся) пока к общему мнению так и не пришли...

0
17.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Может оно и так, но я считаю это бредом, это нельзя то нельзя)) не жить теперь чтоли?)))) ходим мы в баню и ходили и получилось у нас все , сорвалось правда, но не по этой причине вовсе...

Всего понемногу , и не перебарщивать

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Я первый год сначала ворчала по поводу бани, потом перестала. Сейчас второй год планирования к концу подходит, и я опять начала перебирать возможные причины неудач.
0
17.10.2016
Санкт-Петербург

Думаю баня это не причина мужского бесплодия, а если во всем себе отказывать во время планирования так и жизнь может пройти...

0
17.10.2016
Нижний Новгород

В том-то и дело, что мужского бесплодия как такового нет. СГ обычная, не бык-осеменитель, конечно, но вполне себе нормальная. Ищем все возможные причины неудач.

0
17.10.2016
Санкт-Петербург

Раз со СГ все ок то причина в другом...

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы в баню не ходим, не любим) Зато 3 раза в неделю ходим в бассейн, перед сном обливаемся холодной водой всей семьей, не курим-не пьем, ведем активный образ жизни, не прививаемся, не пьем антибиотики без необходимости. ттт детки получались сразу

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Вам можно только позавидовать!:))
0
17.10.2016
Сафоново

Блин, раньше рожали и вообще не заморачивались. В послевоенные годы мужики только в банях и мылись, и никто даже о таком бреде не задумывался, и детей заделывали по несколько штук.

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Вот я об этом тоже думала... Но сейчас мне кажется проблема бесплодия острее стоит, нежели раньше((
0
17.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Я мужу не разрешаю холить в баню.. После сауны три месяца ждала, потом пробовать стали

0
17.10.2016
Нижний Новгород

Похоже и я своего ограничивать теперь стану....
0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Мы живём в частном доме и баня практически каждую неделю. Проблем с зачатием не было.

0
17.10.2016
У кого так же было Почему тест у кого-то раньше, а у кого-то позже показывает ?

Похожие записи