Войти

Что происходит с тестами или со мной?

Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

а у вас с почками всё норм?

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

У врача не была но иногда болят.С первым ребенком тесты сразу были яркие и такой ерунды не было

0
17.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

обычно когда почки шалят вот такая ерунда с тестами бывает.

Здесь девочка как-то пост создавала. У нее уже Б была подтверждена и на узи и хгч и врачом. А тесты кристально чистые) Почки хгч не пропускали.

Может и у вас что-то подобное. То пропустят то нет.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Кто знает может и почки.Прост с первого дня задержки сильно заболела что то внутри то ли печень то ли поджелудочная .Мучилась неделю.

0
17.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Как ваши дела? Узнали почему тесты себя так ведут?

0
18.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Беременность на УЗИ нашли очень малого срока.Т.е. закрепление было в дни месячных.

0
19.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Ух ты) Тихонько поздравляю вас)

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Может вы просто рано сдали хгч, поэтому и результат был отрицательный.То что тесты так 'играют'- впервые вижу. Последний тест что показал?

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Сегодня очень слабую полоску

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не похоже на реагенты. Сдайте еще раз хгч.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Завтра если врач скажет пойду сдавать

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

А что за тест?

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Эви,Мамачек,Аттест

0
17.10.2016
2 ДЗ тест УЗИ

Похожие записи