Девочки сегодня 38 ДЦ,т.е. задержка где то дней 7.Тесты то полосатые то нет.Завтра к врачу,но не могу понять почему.ХГЧ сдавала в прошлый понедельник он был 1.2.А во вторник на тесте появилась полоска вторая,в среду ее не было и т.д.То есть то нет .Точнее они очень слабые.

Я понимаю ,что только врач все скажет,но до завтра я сойду с ума.