Войти

Может ли быть 2 овуляции в одном цикле?

Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Да две О было у меня в том цикле ( по узи) так что все бывает

0
17.10.2016

И от какой считать пдо? От последней?
0
17.10.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Ниче не сказали мне) не знаю

0
17.10.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Чувствовать О - большая редкость, но бывает, как и две О в одном цикле. Если они в ЕЦ, то обычно происходят с разницей от 1 до 7 Д.

Если ПА были до первой О, то так и считать, от первой О.
0
17.10.2016
Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

А как ты решила что это О? Но вообще такое бывает иногда, у меня так было- неудачная Б двойней, причем разнояйцевых. Врач сделала вывод, что было 2 овуляции. Тем более, что у меня МФЯ

0
17.10.2016
Ранняя Овуля и тест на Б-когда показал?❤️ Спайки

Похожие записи