Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Нерюнгри

Пронесло

Мама девочки (7 лет) Осака

А не рано ли?

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

В том то и дело, что рано. Порвался презик в самый ответственный момент на 15 дц... Вот и паникую теперь. Мужа еще даже не пролечили...

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

Будем надеяться, что О во время прошла.

Поаккуратней там :)

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Так вот на ППА никогда проколов не было, кроме того, когда муж сам решал))

Но тут решила, что презик надежнее...

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

Может лучше ок попить, плюс ппа или презик. Но похоже или смазки не хватает, тогда спец крем в помощь, либо брак... Берите понадежней :)

Хорошо, что хоть ещё вот такие радости есть :) тихонечко завидую :)

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Мне нельзя гормоны из-за сосудов и сердца:)

Да, со смазкой есть проблемы, постоянно с кремами...

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

Речь не о гармонах. Есть спец крема, как смазка, они только для секса, не для Б.

Зайдите в самый продвинутый секс шоп. Там должны быть гели для этого.

Или пусть муж больше муж старается предварительно, чтобы достаточно смазки было :)

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я про то, что вы написали, может попить ок:)

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

Я от редактировала пост, почитайте ;)

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Мне кажется на втором фото виднеется что-то. Хотя Вам наверное лучше видно)

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Мне тоже вроде кажется, но я гоню от себя эти мысли..

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Тут только время покажет. Пусть все будет так, как Вы хотите)

0
17.10.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

у меня на верхнем фото проглядывается полоска....

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я надеюсь, что кажется

0
17.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Юля,мне или кажется или я вижу на первом😳🙈

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Фух) дай Бог пронесет!

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Надеюсь...

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

А я вижу 2

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Надеюсь, что нам кажется))

0
17.10.2016

оба чистые

0
17.10.2016
Брак? 9 (или 7 ) ДПО температура 37,2

Похожие записи