Привет девочки.Отписуюсь была я знач на узи беременность маточная все хорошо)))но так как у меня О была поздней бубочку еще не рассмотреть..поставили ПЯ 5мм..срок 2нед.4 дня эмбрионных...сказала прийти 14-15 ноября))
Думаю все будет хорошо)))
Привет девочки.Отписуюсь была я знач на узи беременность маточная все хорошо)))но так как у меня О была поздней бубочку еще не рассмотреть..поставили ПЯ 5мм..срок 2нед.4 дня эмбрионных...сказала прийти 14-15 ноября))
Думаю все будет хорошо)))
Слава богу,обязательно все будет хорошо! Очень рада за тебя, Аленочка. Жду только хороших новостей от тебя с твоей бусинкой 
Ой Катюш,так рада))слава богу перевелут меня с уколов на лютеину..а то папа уже болит)))теперь нужно набратся терпения и жлать 15 числа...правда еще пару раз хгч сдать нужно...но я бы и сама поздавала..для успокоения)
Поздравляю вас 
Конечно все будет хорошо)
Уууииии👏🌼🌼🌼🌼🌼 классненько))
Ттт сто тыщ раз
Ура ура!!!поздравляю! !! Не думала что О на 18дц поздняя
Конечно все будет хорошо! Поздравляю!
Всё у Вас будет обязательно хорошо:)))Растите здоровенькие 🤗Ттт