Девочки,поделитесь,как в ЖК считают 30 недель беременности?по последним месячным,по УЗИ,или еще как-то? Заинтересовалась этим вопросом,тк в ЖК при постановке на учет мне поставили 9-10нед (исходя из того,что за 4 недели до этого другая врач,меня пощупав и посмотрев 1-е узи,где мне поставили на неделю меньше, 5недель.Т.е. прибавила к тем 5 нед еще 4 недели,и получила 9) .А по мес у меня было уже 10-11 нед на момент постановки на учет.
В первую Б. не было декретного отпуска,тк не работала.Поэтому не сталкивалась.Помогите,расскажите,просвятите))Спасибо!