Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя Тюмень

Определение начала декретного отпуска

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Невинномысск

Вот мне они ставят вообще по своим каким то параметрам,им не интересна не выписка с больницы ( я на сохранении лежала),ни узи,ни дата мес. Они из всего свой срок придумали,причем у меня все совпадает и узи и выписка по мес.,а они на 2 недели меньше считают

0
17.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

не хотят вас в декрет отпускать))

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Невинномысск

Мне просто крайне повезло с врачом))) Буду вот после второго скрининга воевать))

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне ставили по М. По УЗИ сомнительно ставить, все дети разные в весе и размере и так получается, что у кого ребенок 4 кг и 56 см должна раньше идти, чем у кого 3 кг и 50 см? Т.е на УЗИ видно, что опережает срок, но это может быть и из за размера. ИМХО

0
17.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

согласна с вами,полностью

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

1 и 2 скрининг - по ним ставят пдр. У меня была одна дата по обоим узи. От этой даты отнимают 70 дней и это дата декрета. У меня всю Б был разброс даты выхода в декрет (25 сент-10 окт). Более точно посчитали ближе к декрету. Ушла на пару дней раньше, т.к.после больничного была. А вообще врачи рекомендуют перед декретрм оформить отпуск и с него сразу в декрет

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

по М посчитали. но читала,что где то Г спрашивают ,по какой удобнее ,ту и ставят . от врача зависит

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

По месячным. У меня последние 9 февраля, а 6 сентября было ровно 30 недель и именно с этого дня у меня больничный.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Мне вообще предложили на выбор: по М, по 1 узи, по 2 узи. Я выбрала пораньше)))

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

У нас ставят по 1 скринингу

0
17.10.2016
Рязань.Мать и дитя Клиника "мать и дитя"

Похожие записи