Войти

Медленный рост ХГЧ

galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

нормальный рост, подождите дня 4 и сдавайте, не нужно каждый день

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Через день хотела, а так завтра посмотрим что Г скажет..

0
17.10.2016
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

я сдавала 3 раза, первые два раза через день, потом, по совету гини, через неделю.

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну завтра видно будет, колбасит меня, уже жалею что ББ столько читала...

0
17.10.2016
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Удачи))

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.10.2016
@Smile@
Санкт-Петербург

+1 нормальный рост, не накручивайте себе. все у вас хорошо будет!

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне просто такие цифры маленькие даже не встречались нигде, к всех на 14 дпо уже под 200 минимум...

0
17.10.2016
@Smile@
Санкт-Петербург

вы просто рано заморочились и начали сдавать- у меня есть табличка, не помню откуда ее переписала (наверное здесь, на ББ у кого-то). 10ДПО-ХГЧ "1,9-13,10"- у вас это был четверг, укладываетесь, дальше 11 ДПО ХГЧ "8-35", у вас это пятница, снова укладываетесь в норму, сегодня 14ДПО ХГЧ "57-140". ну чуть не дотянули, 2 пункта до минимального. но относительно пятницы (каждые 3 дня удваивается)- он у вас удвоился. теперь в четверг сдайте- он снова удвоится. не волнуйтесь главное, все идет по плану....)

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, главное чтобы все шло по моему плану)) к врачу знаю рано, но я с ума сойду, тем более побаливает живот такого раньше при Б не было, может хоть что то скажет, успокоительные выпишет))

0
17.10.2016
@Smile@
Санкт-Петербург

по полоскам на тестах я бы точно не ориентировалась- отслеживайте лучше по крови, надежнее, а врач ничего толкового не скажет пока, мне кажется...рано очень...

0
17.10.2016

На осмотре увидят разве что матку увеличенную и не более. Как по мне прирост нормальный. Каждый день не сдавайте ток, хгч раз в двое суток удваивается.

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Если даже там все ОК, как бы на нервах не стало плохо((

0
17.10.2016

Ну так и не нервничайте, сами себе ж вредите. Поводов особых тем более нет.

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Сначала переживала что повторится плохой исход, а теперь вообще что ВБ из за того что живот болит и особо то не опредедишь пока поздно не будет...

0
17.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

как у вас сейчас дела?

0
20.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

В среду был 112, растет получается ровно в 2 раза за 48 часов, мало но надеюсь пока на лучшее, врач поддержку назначила, сегодня опять иду, потом буду раз в 4 дня ходить, 28 на узи посмотрим что скажут...

0
21.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

тттт на вас, растите.

0
21.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.10.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

По прогестерону можно определить место беременности. И хгч в динамике через 3-4 дня

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

А как по прогику определить?

0
17.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

При таком ХГЧ не увидят..Пока только динамить рост

0
17.10.2016
Как поддержать после ЗБ? Противозачаточные таблетки

Похожие записи