Войти
Анна
Планирую Хабаровск

SOS!!! Или 37 ДЦ

Olenka
Михаил, 8 лет 9 месяцевАлиса, 2 года 8 месяцев Калуга

Видно вторую, но похоже на реагент, если на остальных тестах пусто. Сама в том цикле прошла реагенты на нескольких эвиках и поняла, что при хорошей беременности полоски четкие и видно сразу без всяких обработок, тем более при задержке такой. Сайте хгч и все станет ясно

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Хгч у нас не сдать до этого никогда полосок не видела

0
17.10.2016
Olenka
Михаил, 8 лет 9 месяцевАлиса, 2 года 8 месяцев Калуга


Вот это тоже реагенты и только хгч дал мне понять, что беременности нет, первый раз такие полоски увидела, даже без обработок видно, но к сожалению вот так( а вы давно планируете?

0
17.10.2016
Ольга
Планирую Москва

Это реагенты?! Никогда бы не подумала...полоски ведь...

0
17.10.2016
Olenka
Михаил, 8 лет 9 месяцевАлиса, 2 года 8 месяцев Калуга

И я не могла подумать ( когда тесты из разных упаковок в разные дни могут так показать и нагло обмануть(((

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Как же они так реагентить могут, очень обидно потом узнать что не беременна,а у вас сколько дней задержки тогда было? Можно сказать месяца три планируем

0
17.10.2016
Olenka
Михаил, 8 лет 9 месяцевАлиса, 2 года 8 месяцев Калуга

Задержки как таковой и не было, перед отменой дюфа решила проверить, сделала тест а там радость такая, на следующее утро сделала, опять полоска, тесты из разных упаковок были, сдала хгч 2,2, отменила дюф и через 2 дня как положено , пришли дни. И это было такое разочарование, что лучше бы таких полосок вообще не было

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Очень жаль,желаю увидеть вам заветные//

0
17.10.2016
Olenka
Михаил, 8 лет 9 месяцевАлиса, 2 года 8 месяцев Калуга

Спасибо большое! И вам скорейших полосочек уже в этом цикле!))

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Спасибо:)

0
17.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня такие же регенты в прошлом цикле на эви были( хгч вернуло на землю

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Что случилось с тестами,зачем давать надежду

0
17.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Не знаю, ну такие реагенты впервые увидела в прошлом цикле( при отрицательном хгч(

0
17.10.2016
Orsola
Планирую Москва

На фрау есть выемка под полоску, похоже на нее((

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Выемки там не видела(( эх так надеюсь, но понимаю все таки что возможно пролет(

0
17.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Может у Вас овуляция поздняя. Пока нет М, можно надеяться на счасливый исход событий)

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Спасибо))очень надеюсь..

0
17.10.2016
Ольга
Планирую Москва

А если оригинал фото кинуть? На этих фото вижу, но слишком много эффектов...

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Хотя бы так,а то ее можно и не увидить толком без эффектов

0
17.10.2016

Наоборот, так лучше видно

0
17.10.2016
Олюшка
Яша, 9 летПланирую Юрга

беременную полоску видно и без обработак на фото.а так не понятно что....

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

Спасибо

0
17.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня сейчас такие же.

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

А у вас какой дц?

0
17.10.2016
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

38

0
17.10.2016
День Х наступил !!!! Оооох,совсем я запутала.

Похожие записи