Войти

Будет ли положительный результат от ИИ, если...?

Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас такая же ситуация у мужа. 5 ИИ, 1 ЭКО, все пролет. Бесплодие МФ 10 лет.

Сейчас пошли на ИИ с донором.

0
17.10.2016
Пчела
Киев

А у вас такие же показатели СГ? 10 лет это большой срок:(

0
17.10.2016
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, у нас плохая морфология. Повышена доля с фрагментацией ДНК. Ещё какой-то анализ сдавали, который отвечает за живучесть. В общем, они очень быстро погибают.

Постоянно пьем витамины, но они больше на концентрацию и подвижностью работают. :(

0
17.10.2016
Пчела
Киев

Да, я читала, что морфологию почти не изменить, если не исключить причину, варикоцеле, простатит и тд( а вы смотрели как ведут спермики после обработки?

0
17.10.2016
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Лично не смотрела, но эмбриологи говорили, что так себе для ИИ, ЭКО делали с ИКСИ, потому что плохое качество и сами бы они не справились.

Насколько понимаю, они ещё быстро погибают.

В общем, решились на донора. 10 лет уже все-таки большой срок!

0
18.10.2016
Пчела
Киев

Удачи вам! Пусть все случится!!!

0
18.10.2016

Удачи! Моя коллега по работе около 10 лет пыталась, там 100% МФ, даже на ЭКО не могли ничего путного вырастить, от отчаяния муж стал гомеопатию пить, забеременели естественным путем, мальчика родили :))
0
19.10.2016
Гаечка
Планирую Москва

Шанс есть, беременность может наступить и при худших показателях. В любом случае сначала попробуйте ИИ!

0
17.10.2016
Пчела
Киев

Спасибо! Просто не хочется терять время и деньги! Везде пишут, что нужно сделать две-то из ИИ перед ЭКО, но цена их со стимуляцией как у ЭКО

0
17.10.2016
Гаечка
Планирую Москва

При ИИ могут отсеять наиболее жизнеспособные сперматозоиды, тогда шансы выше!

0
17.10.2016
Пчела
Киев

Значит все-таки буде начинать с ИИ. Спасибо!

0
17.10.2016
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Если у вас все ok, то врач не будет вас стимулировать или сильно стимулировать. Стоимость ИИ намноооого ниже.

0
17.10.2016

Эко - это крайний выход из положения, это огромный удар по организму, ИИ практически как естественное зачатие.
0
19.10.2016
Карина
Москва

Вы сдавали по крюгеру спермограмму? У нас мужской фактор был . Сначала сдали сг обычную по воз -показатели были хорошие но я не поверила изза цвета.. пересдали по крюгеру а там 1 процент только нормальных хотя по воз писали 90 нормальных. У нас наступила с первой попытки беременность и замерла. Лечили пол года мужа

0
17.10.2016
valentina
Елизавета, 11 лет 7 месяцев Химки
Комментарий удален
0
17.10.2016
Пчела
Киев

Нет, в анализе не написано по крюгеру. Но последний раз сдавали уже не просто в лаборатории, а именно в репродуктивном центре. Думаю, если что сдадим ещё раз р

0
17.10.2016

У нас тоже МФ, из-за этого делаю ИИ, несколько раз получалось заб., но, к сожалению, выкидыши в 1 триместре. Я уверена на 90%, что причина - некачественные Я и сперма, какие-то поломки происходят, хотя зачатие тоже происходит. Возраст также сказывается.
0
19.10.2016
Пчела
Киев

А что означает некачественная яйцеклетка?

0
19.10.2016

Яйцеклетки, неспособные к нормальному делению, развитию, поэтому и выкидыши

0
20.10.2016
Polechka
Вероника, 10 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

у нас тоже мф, снижена подвижность спермиков и нам ИИ помогла) Так что пробуйте конечно!

0
19.10.2016
Пчела
Киев

Спасибо за ответ!

0
19.10.2016
valentina
Елизавета, 11 лет 7 месяцев Химки
у нас было так же. ИИ помогла
0
17.10.2016
Пчела
Киев

Спасибо, вселяете надежду!

0
17.10.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Думаю, что с ИИ высокая

0
17.10.2016
Пчела
Киев

Спасибо за ответ!

0
17.10.2016
Ощущения после ИИ Проходимость маточных труб!!!!

Похожие записи