Всем привет ! У меня цикл после отмены ОК не совсем стабильный был , от 28 до 31 дня , овуляция была строго за 14 дней до мес всегда , ловила Ее тестами , в этом цикле О не ловила , и случилась беременность 🙏🏼
В общем на 31 дц хгч 119, прогестерон 57
На 36 дц хгч 715 , прогестрон 60
Вроде прирост нормальный . Но это 6я акушерская неделя , а у многих тут ещё и до задержки хгч 1000 😑 На УЗИ я так полагаю можно ещё не торопиться , ждать хгч тысяч 5000, чтоб услышать сердечко ?! Или , что делать ?
После теста сразу к врачу пошла , шейка беременная сказали , эндометрий хороший , жёлтое тело на месте , но ПЯ тогда ещё не видели , это было за день до сдачи анализов
Расскажите ваши показатели на 5 недельке
