Войти

9 (или 7 ) ДПО температура 37,2

покалывает в матке что это
Персик
Виктория, 15 лет 3 месяцаЕвангелина, 1 год 4 месяца Челябинск

У меня 7дпо, тт днём была 37,3 я а же офигела. Нем болею. Нету насморка, не болит ничего кроме груди. Стала тяжёлой и до сосков не дотронуться. Низ не болит

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

А у меня с грудью ничего, только под утро поныла...у меня так обычно перед месячными...

0
17.10.2016
Персик
Виктория, 15 лет 3 месяцаЕвангелина, 1 год 4 месяца Челябинск

У меня перед м грудь опухает и наливается. А тут нет. Просто стала тяжелой. Может это из за дюфа

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

Я его никогда не принимала ..и прочие гормональные... Я только как стала на ББ сидеть, узнала про дюф и т.д. Я в шоке, тут каждая вторая то на дюфе, то на утрожестане... Почему вам это прописывают? Неужели мне тоже врач скажет принимать...

0
17.10.2016
Персик
Виктория, 15 лет 3 месяцаЕвангелина, 1 год 4 месяца Челябинск

У меня после зб сказали принимать

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

Сочувствую вашей ЗБ, но что-то я не доверяю этим препаратам... ладно, дело Ваше.. Надеюсь, увидим в этом месяце //

0
17.10.2016
Friday
Планирую Рига
Это осень )) У меня 4 дня температура была ото 37 до 37.3, и больше ничего. А сегодня потекли сопельки :))) Первый раз такое, обычно сначала ручьи, потом ТТ. У знакомых просто ТТ держится. Вирусняк такой сейчас осенний.
Но! Во время Б как раз может иммунитет подупасть )) Так что вполне может быть признаком :)
0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо за ответ)

0
17.10.2016

Все может быть! Лично у меня есть офигенский признак Б, почувствовав который в этот раз и без тестов все было понятно, и даже когда тест был пустой, я знала что Б наступила. Но объяснить его не могу! Как будто у меня что-то в матке сжалось, вот не знаю как описать. Я в первую Б запарилась от этого, это ощущение было со мной до самых родов. Ни с чем не спутаешь. Все, больше симптомов не было, хотя до этого каких только не находила в пролетных циклах.

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо за ответ)

0
17.10.2016
Olenka
Михаил, 8 лет 9 месяцевАлиса, 2 года 8 месяцев Калуга

У меня каждый цикл такое состояние во второй фазе и температура до 37.4 подниматься может. Либо гормоны, либо самовнушение)) т.к. тоже надежда живет во мне) потерпите чуть и сделайте тест, пусть будут //. Удачи!

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

Спасибо)

0
17.10.2016
YaraSava
Сынуля, 9 лет Киров

у меня второй день 37,3... разбитое состояние такое. хотелось бы верить, что это признак Б, а не то, что разболеться организм решил. у меня 6 дпо только.

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

да, состояние такое вялое еще, хочется лечь и лежать))

0
17.10.2016
Стася
Матвей, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня ровно так Б и наступала. Именно с таких ощущений)) Потерпите пару-тройку дней и сделайте тестик))

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

Здорово! ) Хотелось бы, чтобы это была Б )) Тесты не делаю, пока что терплю)

0
17.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

ну у меня такая ТТ всегда во второй фазе

0
17.10.2016
Niki
Любимый сыночек, 8 лет 11 месяцевЛюбимая доченька, 2 года 4 месяца Москва

Понятно) но у меня не было такого...

0
17.10.2016
Пронесло Имплантационное кровотечение????

Похожие записи