Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя Ставрополь

Тесты ева в день х

Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Делала не раз и ни разу не реагентили! Шепотом поздравляю!!!

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Жалко не могу почему-то фото добавить,чтоб вы посмотрели и сказали своё мнение))спасибо большое за ответ!аж трепещит все внутри))))

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Может фото в комент? Поглядим

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Я б с огромной радостью!но почему-то ничего у меня не грущится сюда((((

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вы с телефона? У апс нет там картинки фотоаппарата?

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Пишет действие не поддерживается ни в одном приложении

0
17.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Показали слабую тень как то... а эви хорошо видную слабую полосочку.Они не реагентили ни разу. Только позже покажут!

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну у меня уже прям хорошую полосочку они показывают))

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Покажите хоть как полоска на еве выглядит, не разу не видела

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

динамика тестов))) сами нижний - Ева, уже хороший срок задержки)))) но это уже немного выцвели.

0
17.10.2016
Оооох,совсем я запутала. Пришли без задержек.

Похожие записи