Войти
планирую беременность Донецкая

Дивигель.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Дзержинск

Нарастить эндометрий помог, но беременность пока не наступила. Важно: начинать втирать Дивигель только после того как доминантный фолликул будет мм 10-11, иначе Дивигель может затормозить т даже подавить овуляцию!!!

0
17.10.2016

Мне помог нарастить, втирала после того как обнаружили фолликул 3 раза в день, но дозировку лучше пусть врач назначает)

0
17.10.2016
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Спасибо) Мне врач назначила схему, но я его у нас пока не нашла, да и мнения о нем расходились, и засомневалась, думаю на след.цыкл приобрету)

0
18.10.2016
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Спасибо))

0
18.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Дубаи

Еще как помог! Раньше на 24 дц эндик был максимум 7, мажу дивигель 1 мг в день и теперь он на 14 дц уже 9 мм. мажу с 3 по 15 день.
Но врач все равно назначила еще пить прожилютон, чтобы еще по-жирнее стал.
Структура эндометрия была совсем никакая, теперь тоже намного лучше.
Овуляция стабильно на 12 дц, никуда не сдвинулась

0
17.10.2016
Мама двоих (6 лет, 8 лет) Донецкая

Отлично, наверное все же закажу в след.цыкле, попробую)

0
18.10.2016
Москва

Я втирала с 1ДЦ и не прерываясь 1 цикл по 1 мг, во втрой цикл по 1,5 мг, делала 3 узи 14,17 и 21 ДЦ ставили анновуляцию и в нем Заб. До этого 4 активных цикла не получалось.

0
02.11.2016
Москва

Да, на 14 ДЦ эндик был 8 мм(раньше 6,5 мм) и как мы с Г пришли к выводу, что уже прошла О.

0
02.11.2016
ППА и Б. ИК

Похожие записи