Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 3 неделя Абакан

9 ДПО

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

там можно затемнить фото

http://apps.pixlr.com/editor/

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Пусто пока что, я и в 1ДЗ не вижу полосок обычно, у всех по-разному, не мучайтесь, не затемняйте, не накручивайте, если Б произошла, вам уже не отвертеться )))

0
17.10.2016
Владикавказ

Я вижу//!!Удачм вам пусть ярчает

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пусто как и на моих( рано еще

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

ну учитывая , что это 9 ДПО... я вижу тень тени, но пока это даже полоской не назовешь, смотрите в динамике, желательно дня через 2

0
17.10.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

При затемнении что то видно

0
17.10.2016
планирую беременность Москва

сами же видите, что нет(

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 7 лет) Абакан

я вижу тень, фото может и не передает этого, если бы я сама видела, что нет, наверное бы не стала сюда писать!

0
17.10.2016
планирую беременность Москва

Это реагент. Неужели не видно, что полоска серая,а не розовая?( Я имею ввиду Вам, тк на фото вообще пусто). Если сомневаетесь, то повторите через 3 денька, рано еще для полоски

0
17.10.2016
Мама девочки (7 лет) Пенза

Я что то вижу пусть будет привет от малыша)))

0
17.10.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Пусто

0
17.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Дубаи

пока пусто((

0
17.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Пока пусто! Сделайте через пару дней!

0
17.10.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Мне кажется есть)

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ставрополь

На фото не видно

0
17.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

Ничего не вижу...

0
17.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вроде пусто

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

1 полоска

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Нет ((

0
17.10.2016
Девочки, спасайте))) Тест Бишурс

Похожие записи