Колики внизу живота ?

У меня признаками кисты жт были тянущие боли при нагреве низа живота (смотрела телик лёжа под одеялом), так же тянущие боли при активной нагрузке,т.е быстрый шаг, интенсивный подъём в гору и т.д и т.п. Причем если сначала это была просто ноющая боль в середине живота, то со временем стала пульсирующей в области кистозного яичника (именно при нагрузках). В спокойном состоянии киста никак себя не проявляла, пока я не увидела её на узи и не включила сберегающий режим))))
17.10.2016
А не было такого, что за 5 дней до М начинало чуть-чуть мазать уже? Сейчас пришла от врача, есть у меня там киста какая-то, но она даже не стала акцентировать на ней внимание, мол, не страшно всё это ))
18.10.2016
Нет, мазни не было) Только тяжесть внизу живота, я уже успела размечтаться))) Если врач не акцентировал на ней внимание, значит она маленькая и не о чем беспокоиться))
18.10.2016
Спасибо за ответ! :) Повторное УЗИ будет на следующей неделе, надеюсь и правда всё рассосётся )) Но как я поняла, такая киста в общем и не мешает беременности.. Просто может доставлять некоторые дискомфорт
21.10.2016
Два цикла назад была киста жт, я ее совсем никак не ощущала и узнала только на УЗИ потом... Через цикл сама исчезла)
17.10.2016
Может ли быть Б на фоне месячных и ГВ? Кто отекает во время м?