Девочки врач при планировании посоветовала вместо фольки пить фемибион 1? Он реально лучше? Или нет разницы платить больше?
Фемибион 1?
И мне тоже его назначили.. я почитала что он уже для береиенных. Пока не пью
так он же есть вроде номер1 и номер2, номер1 для планирующих и до 12 недель?
Да, но для планирования я не нашла рекомендации.
Его надо пить и планирующим, я им довольна
А я пью компливит "мама" 260р 
хорошая цена, надо почитать состав😁 спасибо за инфу
Я пила его в первую беременность. Это комплексные витамины для беременных, а не только фолиевая кислота. Я ими довольна.
Ну он дороже, ибо он поливитамин) в нём и другие компоненты помимо фольки) а фолька это просто фолька)
понятно! Куплю, попробую как оно! А некоторые пишут что еще и фольку с ним вместе пили, чтобы больше концентрация была.
почитала про ангиовит, понравился и состав и цена приемлемая, куплю его! Спасибо! и написано что назначают при невынашеваемости, как раз подходит!
я пила в первую беременность от начала и до конца - очень нравился.
