Войти

Мукалтин при Б??

Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Мукалтин меня спас от бронхита во вторую беременность на 8 нед.

0
18.10.2016

Да буду пить..а то не выносимо горло дирет(

0
18.10.2016
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

у меня 7 недель. и ставят бронхит под вопросом. пока трахеи. закашливаюсь так что аж живот болит. при вдохе гуд то что то щекочет и вызывает кашель. прям давящий из нутри. мукалтин противопоказан мне сказали. пью стонал. ингаляции, грудь грею. молоко с минералкой. а что еще? как вы пили мукалтин? вам назначили его?

0
18.10.2016

Не не назначили я вчера одну выпила не могла уже просто..сегодня вроде кашля нет нг насмотк капец...

0
19.10.2016
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Мукалтин не противопоказан Б,я его пила не помню по сколько в день,но по много...растирка теплым,я б не советовала, так как если есть температура, то тело надо наоборот охлаждать, тем более беременную грудь греть, да и вообще беременный организм нагревать не стоит...у меня была тт 39 день наверное... Потом не большая держалась..а кашель,думала потеряю малышку,так у меня каждый раз при кашле напрягался живот,но нет..дочь всцепилась в меня крепко)) Из лекарств больше ничего нам и нельзя, лизобакт я тогда о нем не знала, единственное, что пила молоко с медвежьим настоящим жиром и полоскание соль,сода и капельку йода...вот меня это и спасло, всё вместе, особенно медвежий жир...

0
19.10.2016

Спасибо..вчера мукалтик выпила сегодня вроде легче...но насморк капец..думаю за пару дней все пройдет..тоже теплое питье и все такое)

0
19.10.2016
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Нос промывайте солевым раствором или типа аквамарис,либо самим можно сделать 1 ст.л.морской соли на 1 л воды..и насморк пройдёт.. Мукалтин я очень много лопала,не знаю можно или нет столько.. Но меня на тот момент волновало, чтоб кашель прошел..мышцы живота очень болели от него..

0
19.10.2016

Спасибо)

0
19.10.2016

кстати, печеное сладкое яблоко горлу хорошо.

как молоко с медом

0
19.10.2016

Мед мне нельзя..но у меня не горло в кашель

0
19.10.2016

яблоки. я не люблю молоко. пеку яблочки. они как-то мягко так с горлом волшебство делают

0
19.10.2016

Брызгала тоже детские капли, потому что вообще нос заложен был.

0
18.10.2016

Та у меня он не заложен..течет..и это бесит)))

0
18.10.2016

А не пробовала аквалор купить и промывать все это? Мне очень нравится.

0
19.10.2016

Та у малой есть пшик...вот ним мою вроде легче..

0
19.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Говорят что сосудосуживающие препараты даже детские не желательно при Б. А там фиг знает если совсем плохо я бы капнула чтобы нос разложило у меня так нос забивает обычно что задыхаюсь, а это мне кажется наносит больший вред...

0
18.10.2016

Меня больше горло..кашель безпокоит(

0
18.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

От кашля помню в аптеке мне доктор тайс с подорожником сказали можно, но в инструкции кажись все таки есть противопоказания при Б. Может детскую сухую микстуру, почтитайте про нее и еще при приступах кашля меня обычные леденцы спасали

0
18.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Я пила наши дешовые таблеточки: мукалтин и "от кашля", воач назначала, плюс ингаляции: физ раствор и пульмикорт.

0
18.10.2016

Спасибо)

0
18.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

На ЗДОРОВЬЕ)))))

0
18.10.2016

нененене
хлорфиллипт масляный по пару капель мне помогал. смягчает, обволакивает.
горло аж муркает

0
18.10.2016

Спасибо)

0
18.10.2016

Про нафтизин у врача спрашивала, модно точно, даже если взрослый НО бнз фанатизма. Про второй не знаю

0
18.10.2016

Ок)спасибо)

0
18.10.2016
Елена
Настя, 23 года 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Дышала в ингалятор, добавляла звездочку, нос прошибает, аж слезы из глаз. Кашель - пила без конца теплое молоко с маслом и медом, морс брустничный и да, мукалтин.

0
18.10.2016

Точно звездока..как же я за нее могла забыть)))спасибо)

0
18.10.2016
Л@н@
Влад, 16 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет Москва

Мукалтин можно, он хорош и для сухого и мокрого кашля и ещё отличное средство небулайзер с физраствором подышать))

0
18.10.2016

Спасибо)

0
18.10.2016
Анна
Тема, 20 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Киев

Микстура "Алтейка", сироп подорожника "Доктор Тайс"

0
18.10.2016

Спасибо)

0
18.10.2016
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

лучше вибрации вместо нафталина. его грудничкам можно. сироп стодаль полностью гомеопатия. сама не могу с этого кашля. но мукалтин врачи мне не разрешили

0
18.10.2016

А я доктор мом детский всегда при бер пью

0
18.10.2016

Мм,почитаю)спасибо)

0
18.10.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Я пила мукалтин в 1 триместре

0
19.10.2016
Не сильно ли медленно растёт хгч?:( SOS кашель сильный сухой. трахеит

Похожие записи