Войти

((Расстроена

Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Я вас тихонечко поздравляю! Просто рано сделали!!!! Ярчайте!

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

спасибо. ..надежду не теряю тогда пока)

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Это хоум....про них тоже как то не в хорошую сторону отзываются после утреннего вычитала....хотя у них чувств 10 поэтому и сомнения

0
18.10.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

На моем веку, ттт, мне не попадались реагенты! Б либо есть либо её нет! Удачи Вам

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо)

0
18.10.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Не у всех тесты так рано показывают. У меня на 13 ДПО только еле-еле видная 2я полоса была.
На фото мне не кажется 2я полоска реагентом. А что за тест? Тут периодически на какие-то тесты жалуются... Эви чтоль... забыла...

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Это home test. ..чувстит 10me

0
18.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Это фрау?

У меня просто тоже такие полоски на трех тестах, сегодня купила тоже фрау в другой аптеке а там пусто.
0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Это хоум...вот и начитаоась тут про него что он так гнать может.....купила то его из-за высокой чувствит...аж 4шт

0
18.10.2016

Вот первый тест эвик 9дпо..второй хоймтест..тоже самое что и фрау 10 дпо утро..третий эвик 10дпо обед..какойто дешовый вечер помоему 10 дпо и прследний обед 11 дпо

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

класс

0
18.10.2016

Так что все у вас там хорошо..эвик сделайте...

0
18.10.2016

почему вы решили что реагет, ???М еще не начались?? значит все возможно

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Больше признаков никаких ((( ноет ПЯ второй день.....но до М было такое

0
18.10.2016

все конечно может быть, но вот вопрос , а какие вы ищите признаки???вы учитывайте что организмы разные. У кого-то весь набор, а кто то до задержки и не подозревает ничего. Даже если в первую Б у вас был токсикоз, то не факт что он будет во вторую. вы все же пока раньше времени Б не исключайте

0
18.10.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Кто ж вечером делает)) Но даже при этом хорошая у вас полоска вторая))

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Нетерпячка дурацкая моя

0
18.10.2016
Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

У меня на эви там такая же была 2 дня назад, а сегодня М...хотя 3 года назад, такая же была на фемитесте и оказалось Б! Сильно не радуйтесь, но и не отчаивайтесь! Если ни в этот раз, то в следующем цикле обязательно повезёт!

0
18.10.2016
Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

Не на эви! На фрау!

0
18.10.2016

почему реагент??? у меня за день до хгч 210 такие же "реагенты" были!

подождите денек-другой и ярчайте!!

0
18.10.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

А я вижу. И хорошо. Беременный чих на вас пусть это будет беременность

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Ловлю ловлю спасибо

0
18.10.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Для 11 дпо очень даже симпатичная полосочка! Ярчайте! Апчхи на Вас!

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо. Поймала)))) проверю через два дня...

0
18.10.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Я обычно скептик , не вижу.

Но у вас бледная и чёткая полосочка ))

0
18.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Реагент тоньше полоска, у Вас на беременную похожа) утром ещё сделайте

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Я думаю может через пару дней))))) если вытерплю

0
18.10.2016
Кошк@ Мурк@
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСын, 6 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

По-моему, нормальная такая Б полосочка для 11дпо... Очень даже хорошая...

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

...мне кажется не уверенная....и видно не под каждым углом....чет сомневаюсь....

Охото очень верить....боюсь разочароваться(((

0
18.10.2016

Чего растопились? У вас там что то есть))) я вот тоже сегодня сделала на 11 дпо, совсем чисто(((

0
18.10.2016
Alinka
Данис, 12 лет 5 месяцевКамилла, 6 лет 7 месяцевПланирую Казань

Тут точно //

0
18.10.2016


0
18.10.2016
Мама_Лиши
Планирую Москва

Полоска определенно видна, на реагент не похоже. Конечно надо переделать для полной ясности.

0
18.10.2016

Ну эти тесты явно тормозят..у меня такая была на 10 дпо..когда эвики на 9 дпо полоску норм рисовал

0
18.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мне кажется, что это не реагент, она розоватая и широкая, реагент обычно тонкий и серый, а эви у вас нет? Фрау тормоза, эви четче показывает

0
18.10.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

слишком уж яркий для реагента! Думаю, что это привет от малыша

0
18.10.2016

Если бы у меня была такая полска я прыгала бы от радости а не огорчилась

0
18.10.2016

Очень отчетливо вижу, у меня на 11 дпо такая же была)

0
18.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Полоска есть, а вы расстраивайтесь. Странно. Забудьте про признаки, они не у всех есть.

0
18.10.2016

Это не реагент) тихонько поздравляю)))

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо....надеюсь..через пару дней уже точно должно быть....оно или не оно

0
18.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Не думаю,что реагент)Ярчайте!

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Надежда умирает последней)) а точнее в день М))))...посмотрим. Спасибо

0
18.10.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Похоже что вы беременны☺

0
18.10.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Да не похоже на реагент...

0
18.10.2016
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Почему реагент??? Полоска же!

0
18.10.2016

Таких реагентов не бывает,это бер)

0
18.10.2016
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

бледная но она. не реагент это.

0
18.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Не похоже на реагент....

0
18.10.2016
Делала позавчера эвик, сегодня заметила призрака позитивный или испарение?

Похожие записи