Девочки....сделала вечером тестик.....по ходу реагент этот дурацкий :'( и утром значит он был....завтра 11дпо....даже не знаю...в вскр ждать М или до вскр еще сделать..обидно....а я размечталась..эх
((Расстроена
Это хоум....про них тоже как то не в хорошую сторону отзываются после утреннего вычитала....хотя у них чувств 10 поэтому и сомнения
Не у всех тесты так рано показывают. У меня на 13 ДПО только еле-еле видная 2я полоса была.
На фото мне не кажется 2я полоска реагентом. А что за тест? Тут периодически на какие-то тесты жалуются... Эви чтоль... забыла...
Это фрау?
Это хоум...вот и начитаоась тут про него что он так гнать может.....купила то его из-за высокой чувствит...аж 4шт
Вот первый тест эвик 9дпо..второй хоймтест..тоже самое что и фрау 10 дпо утро..третий эвик 10дпо обед..какойто дешовый вечер помоему 10 дпо и прследний обед 11 дпо
почему вы решили что реагет, ???М еще не начались?? значит все возможно
Больше признаков никаких ((( ноет ПЯ второй день.....но до М было такое
все конечно может быть, но вот вопрос , а какие вы ищите признаки???вы учитывайте что организмы разные. У кого-то весь набор, а кто то до задержки и не подозревает ничего. Даже если в первую Б у вас был токсикоз, то не факт что он будет во вторую. вы все же пока раньше времени Б не исключайте
Кто ж вечером делает)) Но даже при этом хорошая у вас полоска вторая))
У меня на эви там такая же была 2 дня назад, а сегодня М...хотя 3 года назад, такая же была на фемитесте и оказалось Б! Сильно не радуйтесь, но и не отчаивайтесь! Если ни в этот раз, то в следующем цикле обязательно повезёт!
почему реагент??? у меня за день до хгч 210 такие же "реагенты" были!
подождите денек-другой и ярчайте!!
А я вижу. И хорошо. Беременный чих на вас
пусть это будет беременность
Для 11 дпо очень даже симпатичная полосочка! Ярчайте! Апчхи на Вас!
Я обычно скептик , не вижу.
Но у вас бледная и чёткая полосочка ))
Реагент тоньше полоска, у Вас на беременную похожа) утром ещё сделайте
По-моему, нормальная такая Б полосочка для 11дпо... Очень даже хорошая...
...мне кажется не уверенная....и видно не под каждым углом....чет сомневаюсь....
Охото очень верить....боюсь разочароваться(((
Чего растопились? У вас там что то есть))) я вот тоже сегодня сделала на 11 дпо, совсем чисто(((
Полоска определенно видна, на реагент не похоже. Конечно надо переделать для полной ясности.
Ну эти тесты явно тормозят..у меня такая была на 10 дпо..когда эвики на 9 дпо полоску норм рисовал
Мне кажется, что это не реагент, она розоватая и широкая, реагент обычно тонкий и серый, а эви у вас нет? Фрау тормоза, эви четче показывает
Если бы у меня была такая полска я прыгала бы от радости а не огорчилась
Полоска есть, а вы расстраивайтесь. Странно. Забудьте про признаки, они не у всех есть.
Спасибо....надеюсь..через пару дней уже точно должно быть....оно или не оно
Надежда умирает последней)) а точнее в день М))))...посмотрим. Спасибо
спасибо. ..надежду не теряю тогда пока)
класс

