Я наверно задолбала тут уже постами своими
Но вот мои данные по узи на 31 дц,кто что сможет сказать пока не дошла до врача,только тапками не кидаться с такой просьбой
Я наверно задолбала тут уже постами своими
Но вот мои данные по узи на 31 дц,кто что сможет сказать пока не дошла до врача,только тапками не кидаться с такой просьбой
Вопрос в том что 3 дня задержки ,месячные не приходят ,вчера хгч 346 сегодня меньше 1 и узи не исключает б и вторую фазу цикла
Любимый реагент клеар блю ,я два раза сдавала хгч сегодня,меньше 1
Не похоже на реагент, у меня на таком был реагент -тонкая, прерывистая и серовптая полоска. У Вас не такая)
Прочитала ниже. ХГЧ при таком эндометрии не есть хорошо. Если бы это было просто узи во второй фазе то все отлично. Но тут налицо угроза. Берегите себя. Узи сейчас ПЯ и не покажет. Но угроза велика. По хорошему кольчик прогестерона, хгч, поддержку надо сейчас мощную. Но если хгч падает то ждите месячных беременность замерла.
Всё хорошо. Была овуляция дня 2 назад. Эндометрий должен скакнуть до 10-12 мм уже послезавтра. Нормальное узи нормальной здоровой женщины. Организм готов к зачатию. Всё ещё можно успеть