Войти

Девочки, помогите!!!!

Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Сделайте другой тест.

Не всегда задержка - признак Б.

У меня как-то была дней 10, тесты отриц, я их кучу передеоала )

На УЗИ мне сказали , беременности нет, М вот-вот, так и вышло

0
18.10.2016
Сусана
Иркутск

Спасибо за ответ)) а что это может быть? Я тоже не надеюсь, т.к. уже полтора года не получается забеременеть.....но все же хочется верить в лучшее!

0
18.10.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Цикл от многих факторов может сбиваться. У меня, например из-за поездки за границу

У меня была 1 беременность и куча тестов , и только при настоящей беременности были четкие //, при обычных задержках кристально чистые

Вы сделайте тест другого производителя

0
18.10.2016
Сусана
Иркутск

Дело в том, что делала я хороший электронный cleablue т.к. простых под рукой не было....но сомнения находят только потому что делала в первый день задержки... теперь голову ломают сижу покажет ли теперь или нет. Завтра постараюсь забежать в аптеку и купить тест

0
18.10.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев
0
18.10.2016

куча причин может быть. Зачем гадать? Сходите на узи - пусть глянут.

0
18.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Обычно он уже до задержки показывает. А О когда была?

0
18.10.2016
Так приятно вечерние тестики пока не порадовали

Похожие записи