Читала что у беременных тесты на овуляцию в конце цикла ярчают, и когда есть беременность на нем две жирные будут, вот теперь ерундой занимаюсь на фото тесты на овуляцию на 8 и 9 дпо, кажется ярчает))) 
Тесты на овуляцию
Делала с утра пока пусто, но надежда есть только 9 дпо, не всем показывает
А у меня кажется пролет. Месячные должны числа 20-22.тест делала , а они пустые ((((
Может и в первый день задержки выдать так как поздняя имплантация бывает на 10-12 дпо
Ага ,ярчают. Я на 5-ои месяце мочила😀просто так )) а то срок годности заканчивался. И бегала за мужем с пузом и тестом и кричала что я беременна 
я наверно всю беременность мочить буду, если вдруг получится, хоть на полоски вдоволь нагляжусь
На беременность лично я сделала всего три. И то, вторая была призрак призрака на всех трех. Зато на овуляцию потом оторвалась )) а вам удачи, к сожалению тому кому надо везет не с первого раза (((
Возьму на заметку👏мочкануть на 9 дпо вдруг и у меня получится
А я, наверно еще пачку их куплю, чтоб до конца цикла хватило и динамику буду смотреть, вдруг беременная, для истории сохраню
Как интересно)))) надеюсь что у тебя получилось🙏
14й ДПО слева тест на О, остальные тесты на Б разных фирм (затемнение в ФШ).
Вот я такого жду, ну у меня на беременность еще пусто, надеюсь через 2 дня, хоть бледную увидеть
Если уж не на Б тесты мочить, то хотя бы с тестами на О побаловаться, тестомания неизлечима))) Желаю чтобы все тесты у вас в ближайшие дни стали полосатыми))



