Войти

Бросила на 4й таблетке

тошнота после месячных
Забава
Планирую

Нужно было допить упаковку. Нельзя так бросать

0
19.10.2016

Допить и умереть от побочек. если бы я не допила 4 таблетки... я всего 4 с упаковки выпила и еще 17 дней вряд ли бы выдержал мой организм. Нет, я не знаю как их по 12 лет пьют люди((

0
20.10.2016
Забава
Планирую

Значит препарат неправильно подобран. Так резко бросать - можно и гормональный сбой заработать, а это может быть и посерьезнее побочек. Я 3 года без перерыва пила, все отлично было, когда отменила, тоже никаких побочек не было

0
20.10.2016

кто бы его ещё подобрал. после чистки акушерка дежурная выписала. до этого, в течении жизни, разные принимала и больше одного месяца пить не могла, восполяется жкт, тошнит, голова болит.

0
24.10.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да, из-за отмены. У меня так было. Тоже не смогла пить противозачаточные. Ощущения были ужасные.

0
18.10.2016
Кристина
Валерия, 14 лет 3 месяца Челябинск

Да мне тоже с них было хреново. Бросила и в шоке была от месяков. Не помню что было точно, вроде шли долго

0
18.10.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Нельзя так резко бросать, это все таки гормон . Посоветуйтесь с врачом

0
18.10.2016

Скорее всего от того что бросили, это же гормоны.А с ними игры опасные!!!!!!удачи!

0
18.10.2016
Ярина Отмена ОК и зачатие

Похожие записи