Добрый вечер всем!


Добрый вечер всем!


Солнышко мое я вижу!!!Верю что это привет от малыша!Держу за тебя кулачки!
Спасибо тебе дорогая!!!!надеюсь это не реагент и утром что-то прояснится)
Я вижу! У меня с более бледной полоской началась беременность. Если не ошибаюсь, то делала тест этой же фирмы, но тест-полоски, которые я выбросила, т.к. думала, что реагент))) Так что я уверена, что это Ваши полосочки! Пусть бусинка крепится к мамочке и утром полоски будут ярче!!!
Заразный беременный АПЧХИ на Вас!
Если сразу появляется то оно точно)а еще советую сделать и вечером завтра,тк у меня да и у меогих,вечерние тесты намного ярче,удачи
Спасибо вам!!! Я конечно утром сделаю...но у меня кассетный ((((
Спасибо вам за поддержку!!!! Я молюсь чтобы утром тоже была!!!!
Девочки спасибо за поддержку!!!Я пока не верю....наверно утром надо переделать. Хотя призрак сразу появлся.