Войти

Pregnatest

Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Солнышко мое я вижу!!!Верю что это привет от малыша!Держу за тебя кулачки!

0
18.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо тебе дорогая!!!!надеюсь это не реагент и утром что-то прояснится)

0
18.10.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Верю верю верю!Встала сегодня и сразу сюда:)Второй тестик видела и там есть:)))))))Правда эти касетные бяка.Но все равно даже на нем есть:)

0
19.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

ага мне тоже они не нравятся))))сегодня куплю другой))))

0
19.10.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Я вижу! У меня с более бледной полоской началась беременность. Если не ошибаюсь, то делала тест этой же фирмы, но тест-полоски, которые я выбросила, т.к. думала, что реагент))) Так что я уверена, что это Ваши полосочки! Пусть бусинка крепится к мамочке и утром полоски будут ярче!!!

Заразный беременный АПЧХИ на Вас!

0
18.10.2016
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Если сразу появляется то оно точно)а еще советую сделать и вечером завтра,тк у меня да и у меогих,вечерние тесты намного ярче,удачи

0
18.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!! Я конечно утром сделаю...но у меня кассетный ((((

0
18.10.2016
*Лена*
Ваня, 13 лет 7 месяцевДень рождения! Краснодар

Отчетливо вижу вторую)) Ярчайте!!!!!!

0
18.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибочки вам!!!

0
18.10.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Есть! Пусть бусинка крепится и держится хорошо за мамку!

0
19.10.2016
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Я тоже вижу)))пусть это будет оно)

0
18.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо! Тоже хочу чтобы было оно!

0
18.10.2016

Конечно полосочка есть !!!!ярчайте!!!!

0
18.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо вам за поддержку!!!! Я молюсь чтобы утром тоже была!!!!

0
18.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Вижу вторую. ,ярчайте))

0
18.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

спасибо! неужели так может быть????

0
18.10.2016

Вижу вторую!) поздравляю тихонько)))

0
18.10.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Девочки спасибо за поддержку!!!Я пока не верю....наверно утром надо переделать. Хотя призрак сразу появлся.

0
18.10.2016

Оно явно)

0
18.10.2016
Беремость ли это?😌 Неужели поярчал))

Похожие записи