Первые признаки Б

Хочу рассказать свою историю беременности и про первые признаки Б до задержки. Может кому-то моя история поможет. Мы с мужем пытались зачать ребёнка около года. Я ходила к врачам и все они говорили одно и тоже : " у вас нет никаких проблем со здоровьем, пробуйте и все получится". Но ничего не получалось. Просила мужа тоже сходить к врачу, но он так и не согласился. Боялся очень услышать, что у него не может быть детей. К слову, в прошлом цикле после очередного пролёта, он пообещал, что после НГ все же сходит к врачу.
От мыслей о планировании меня начало тошнить. Я решила, что мне нужен отдых.. Выкинула все тесты ( а их у меня было не мало, и на О и на Б). Стали с мужем искать путевки заграницу. Секс был на 13 дц ( тоесть за 2-3 дня до овуляции, когда она точно произошла я не знаю, тк в этом цикле её не отслеживала в отличие от всех остальных ). Извините за подробности, но и после секса не было привычных "берёзок", "надо полежать 20 минут" и тд. Поза была как мне казалось совсем неподходящая, после ПА я сразу пошла в душ, мне казалось вытекло абсолютно все, но мне тогда уже было на это плевать.
Теперь немного про признаки Б.
До беременного цикла, мне каждый месяц они мерещились. И грудь у меня болела, и тошнило, и стреляло везде. Но каждый раз я видела кристально чистые тесты на Б. Да такие чистые, что даже призрака Пра Пра дедушки не разглядеть было. М приходи как положено в срок.
В этот раз никаких признаков я не ощущала, видимо потому что не искала их. Все было как обычно, за исключением двух моментов.
1. За неделю до предполагаемых М ужасно хотелось есть. Я ем очень мало, поэтому это мне показалось странным. Чувство голода меня не покидало.
2. Приснился сон, что сделаю тест, а там даже не две, а четыре полоски.
3. Когда пошла в аптеку за прокладками за несколько дней до предполагаемых М, почему то не оказалось той фирмы, которую я обычно покупаю. Я купила другие, а на кассе вдруг промелькнула мысль : " фиг с ним что моих нет, все равно они мне ещё не скоро понадобятся "
Ну и в день Х решила сделать тест.
Эвик показал слабую полоску. Передала на 1 ДЗ, там уже все стало ясно.
Всем удачи. Скорейших //. Отпустите ситуацию и все будет.
P.S. На фото сверху вниз
День Х
1 ДЗ
2 ДЗ
Рыжик
Поздравляю!!! Ваша история вселяет надежду, спасибо, что написали!!! Мы планируем около 10 месяцев, честно говоря, не представляю как отвлечься, у меня не получается..
Растите здоровенькими!!!
21.10.2016
Ответить
Тина
Спасибо большое ! Я отвлеклась на работу) было столько дел, что некогда было переживать
21.10.2016
Ответить
Викуся
Всегда говорила, лучше отпустить ситуацию )и еще планов понастроить на будущее ))
Удачи и легкой б.😘
19.10.2016
Ответить
Евгения
Мне в прошлом цикле снился тест с 4мя полосками,но пока тишина.Поздравляю Вас!Боженьке там виднее,когда чуду пора свершиться)
19.10.2016
Ответить
Alina
Эх... я вчера так джинсы покупала.. Сели идеально, но плотно, и тут мысль - хм.. не долго я в них прохожу, мол неудобно пузу будет. Дай Бог, чтоб это тоже был знак)))))
Поздравляю Вас!
19.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.