Войти

Девочки помогите.

Ижевск

Сегодня снова сдала на ХГЧ и прогестерон.
Хочу убедиться, что есть динамика меня пугает, что тесты ярче не становятся.
Именно так было при ВБ 2 года назад.

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

ВБ все разные

Не бойтесь

А утром тест делали?

0
20.10.2016
Ижевск

Да, делала и на тестах разных фирм, полоски видны, но ярче не становится.


0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Может тебе кажется что нет динамики

Положи рядочком и сфотайсюда выложи

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

поздравляю!!! у меня был тоже печальный опыт меньше года назад. а сейчас опять беременность, а я так боюсь и переживаю. в прошлую Б была уверенность что всё будет хорошо, а сейчас наоборот полная апатия и остается только ждать.

0
20.10.2016
Ижевск

Да, первый раз даже не думала о том что может что то случится и тут на тебе.
Теперь только одна труба и поэтому очень переживаю...

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

ну значит действующая труба

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

У меня на 13ДПО этот самый ХГЧ вообще был 10,22))) Чуть не поседела) Тоже посты строчила тут, спрашивала у девочек, как быть с низким хгч... Потом через два дня пересдала - 68. Еще через три дня - 255. Сейчас 17-ая неделька идет)))

ХГЧ нужно смотреть ТОЛЬКО в динамике)))

Так что нос кверху!)) И тихонько поздравляю!

0
19.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Делайте тесты чтобы динамику видеть и пересдайте- послезавтра ХГЧ и будет все хорошо

0
19.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Видное

Все очень видно! Хгч когда делали? На какой день?

0
20.10.2016
Ижевск

Первый предположительно 13 ДПО и сегодня предположительно 16 ДПО

0
20.10.2016
Ижевск

Девочки, получила анализы ХГЧ 49 Прогестерон 58,6.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку и за добрые слова!!!!



0
20.10.2016
Ижевск

Девочки, всем большое спасибо за поддержку!


0
19.10.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так вроде четко видно, что Б.

Поздравляю тихонечко.

Крепитесь хорошо!

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

А сколько разница между тестами?

0
20.10.2016
Ижевск

Каждое утро делаю, хочу увидеть как полоски ярчают.

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Если это 2 утра, то особой разницы может и не быть. Я сравниваю свои тесты, динамику хорошо видно через день, а то и два. Тем более на самых ранних сроках. Вам ХГЧ теперь в помощь.

0
20.10.2016
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

так на тесте,что ни на есть ,самый настоящий ХЕПИ - ЭНД!

0
19.10.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Чёткая полосочка, этотуже Ее Надежда- это факт!!! Удачи)))

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Судя по всему она произошла)

0
19.10.2016
Ижевск

Дай Бог!
Но беспокоит маленький ХГЧ.
Пойду в пятницу пересдавать и посмотрим, но до пятницы с моей нетерпеливостью, как до луны...)

0
19.10.2016
планирую беременность Пермь

Прозрейте!) Вы беременны!))

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Так она уже произошла!

0
19.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Видно //

0
19.10.2016
Я одна вижу полоску или нет?) Ваши ощущения на 11 дпо

Похожие записи