После ВБ безрезультатно пытаемся забеременеть.
Сегодня предположительно 13 ДПО тест полосится, сдала ХГЧ (14).
Подскажите может ли произойти долгожданная беременность?
Может у кого то есть истории с хепиендом?

После ВБ безрезультатно пытаемся забеременеть.
Сегодня предположительно 13 ДПО тест полосится, сдала ХГЧ (14).
Подскажите может ли произойти долгожданная беременность?
Может у кого то есть истории с хепиендом?

Сегодня снова сдала на ХГЧ и прогестерон.
Хочу убедиться, что есть динамика меня пугает, что тесты ярче не становятся.
Именно так было при ВБ 2 года назад.
ВБ все разные
Не бойтесь
А утром тест делали?
Да, делала и на тестах разных фирм, полоски видны, но ярче не становится.
Может тебе кажется что нет динамики
Положи рядочком и сфотайсюда выложи
поздравляю!!! у меня был тоже печальный опыт меньше года назад. а сейчас опять беременность, а я так боюсь и переживаю. в прошлую Б была уверенность что всё будет хорошо, а сейчас наоборот полная апатия и остается только ждать.
У меня на 13ДПО этот самый ХГЧ вообще был 10,22))) Чуть не поседела) Тоже посты строчила тут, спрашивала у девочек, как быть с низким хгч... Потом через два дня пересдала - 68. Еще через три дня - 255. Сейчас 17-ая неделька идет)))
ХГЧ нужно смотреть ТОЛЬКО в динамике)))
Так что нос кверху!)) И тихонько поздравляю! 
Делайте тесты чтобы динамику видеть и пересдайте- послезавтра ХГЧ и будет все хорошо
Девочки, получила анализы ХГЧ 49 Прогестерон 58,6.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку и за добрые слова!!!!
Так вроде четко видно, что Б.
Поздравляю тихонечко.
Крепитесь хорошо!
Если это 2 утра, то особой разницы может и не быть. Я сравниваю свои тесты, динамику хорошо видно через день, а то и два. Тем более на самых ранних сроках. Вам ХГЧ теперь в помощь.
так на тесте,что ни на есть ,самый настоящий ХЕПИ - ЭНД! 
Чёткая полосочка, этотуже Ее Надежда- это факт!!! Удачи)))
Судя по всему она произошла)
Дай Бог!
Но беспокоит маленький ХГЧ.
Пойду в пятницу пересдавать и посмотрим, но до пятницы с моей нетерпеливостью, как до луны...)